Manor еще не нашла нового коммерческого директора

03 ЯНВАРЯ 2016, 08:34
manor-eshche-ne-nashla-novogo-kommercheskogo-direktora

В конце сезона 2015-го года Грэм Лоудон и Джон Бут покинули Manor. Еще в прошлом году стало известно, что должность гоночного директора Manor займет Дейв Райан. Стоит отметить, что Дейв – очень опытный специалист, в свое время он работал в команде McLaren. Что касается остальных должностей, то пока что многие из них остаются вакантными. В эти дни на сайте компании, которая занимается поиском кадров для различных проектов, появилось объявление, в котором указано, что Manor ищет коммерческого директора.

В объявлении указано, что кандидату гарантирована высокая зарплата и полная занятость. Также там указано, что Manor намерена написать новую главу в своей истории.

Стоит отметить, что коммерческий директор отвечает за оперативное и стратегическое руководство всем коммерческим отделом, также он обязан отчитываться перед главой совета директоров. Коммерческий директор обязан искать технических партнеров и спонсоров, а также продвигать бренд Manor на ключевых рынках.

К соискателям будут предъявлять определенные требования: понимание специфики королевского чемпионата, опыт в коммерческой сфере, умение взаимодействовать с фанатами и журналистами, а также умение выстраивать партнерские отношения. Последняя строчка этого объявления обращает на себя внимание: “Быть готовым работать в условиях ненормированного рабочего дня и быть устойчивым в психологическом плане”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 837 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.4 сек.)