Вольфф: Сьюзи была бы хороша в гонке

12 ЯНВАРЯ 2016, 04:18
volff-syuzi-byla-by-horosha-v-gonke

На протяжении четырех лет Сьюзи Вольфф занимала должность тест-гонщика Williams. Сьюзи хотела принимать участие в гонках, но у нее не было такой возможности, поэтому в конце прошлого года пилотесса сообщила, что она решила покинуть автоспорт. Стоит отметить, что в начале сезона, когда Боттас пропускал гонку в Австралии, в Williams не захотели предоставить шанс Сьюзи.

Сегодня ситуацию прокомментировал Тото Вольфф. Руководитель Mercedes признался, что ему бы хотелось, чтобы его супруга получила шанс. Тото уверен, что в гонке Сьюзи смогла бы продемонстрировать неплохую скорость.

“Я муж Сьюзи, поэтому мне жаль, что ей не дали шанс выйти на старт гран-при Формулы 1 – говорит Вольфф. – Я уверен, что Сьюзи была бы хороша в гонке, несмотря на то, что у нее не было опыта. Она точно смогла бы побороться за хорошее место в середине пелотона.

Я также представитель Формулы 1, и мне бы хотелось видеть женщину на стартовой решетке. Я уверен, что это бы вызвало серьезный интерес, но шанс уже упущен.

Решение Сьюзи покинуть автоспорт никак не повлияло на наши семейные отношения. Я хочу отметить, что женщины жестче мужчин. Если они принимают решение, то они уже его не меняют. Они более дисциплинированы и последовательны в своих действиях”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 858 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)