Кампос: Харьянто – это тот пилот, который опережал Вандорна

13 АПРЕЛЯ 2016, 04:33
kampos:-haryanto-–-eto-tot-pilot-kotoriy-operegal-vandorna

Стоффель Вандорн участвовал в гран-при Бахрейна, и в своей дебютной гонке он смог заработать очки. Многие уверены, что у Стоффеля будет успешное будущее, но Адриан Кампос уверяет, что в настоящий момент в Формуле 1 есть не менее талантливый пилот – Рио Харьянто. Адриан хорошо знает Рио.

“Харьянто – это тот пилот, который опережал Вандорна – говорит Кампос. – Стоффель очень талантливый гонщик, и все признают это, но нужно учитывать, что в прошлом году Харьянто дважды опередил его в очной борьбе. После гонки в Австрии Вандорн признался, что он просто-напросто не мог обогнать Харьянто, поскольку тот не допустил ни одной ошибки.

У Рио есть спонсоры, но я не считаю его рента-драйвером. Нужно учитывать, что за него платят примерно восемь миллионов, и его не нужно сравнивать с Мальдонадо. Спонсоры Рио хотят, чтобы о нем узнал весь мир, поэтому они решили оплатить его выступления.

В этом году Харьянто ждет новый этап в его гоночной карьере, теперь ему будет достаточно сложно, но я уверен, что он справится. Рио привык работать с четырьмя инженерами, а в этом году ему нужно взаимодействовать с целой группой сотрудников, в состав которой входит 60 человек. Харьянто нужно время, и он сможет показывать отличные результаты. Рио заслуживает места в королевском чемпионате”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 2
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 374 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.87 сек.)