Макниш: Не нужно делать из Red Bull явных фаворитов гран-при Венгрии

21 ИЮЛЯ 2016, 08:09
maknish:-ne-nugno-delat-iz-red-bull-yavnih-favoritov-gran-pri-vengrii

Алан Макниш говорил о предстоящем гран-при Венгрии.

“В Mercedes уже сообщили, что они опасаются конкуренции со стороны Red Bull, и, судя по всему, в Венгрии австрийская команда действительно будет в очень хорошей форме – говорит Макниш. – В этом году кроме Mercedes побеждала только Red Bull – в Испании после столкновения Росберга и Хэмилтона победа досталась Ферстаппену.

В Монако австрийская команда должна была одержать победу, но ошибка на пит-стопе не позволили сделать это. У болида Red Bull очень хорошей уровень прижимной силы, что очень важно в Венгрии, также нужно учитывать, что у австрийской команды есть два очень сильных гонщика, которым есть что доказывать.

Я считаю, что не нужно делать из Red Bull явных фаворитов гран-при Венгрии. В прошлом году этот коллектив отставал от Mercedes на 1,4 секунды, а сейчас отставание сократилось примерно до 0,9 секунды, хотя в целом этот показатель менялся.

Есть еще один важный фактор – новый асфальт. Прежнее дорожное покрытие было скользким и пыльным, поэтому болидам не хватало сцепления. Скорей всего гоночный уик-энд в Венгрии будет проходить в жарких условиях, поэтому есть большая вероятность того, что пилоты Red Bull вновь будут сталкиваться с проблемами – они не смогут контролировать температуру своей резины”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Герхард Бергер: Мекиса проверит время

Герхард Бергер, бывший пилот Формулы-1 и бывший совладелец Toro Rosso, поделился мнением о назначении...

16 Июл 2025
Гюнтер Штайнер о контракте Рассела в Mercedes и планах на Ферстаппена

Гюнтер Штайнер, бывший руководитель Haas, прокомментировал ситуацию с затягиванием подписания контракта...

16 Июл 2025
Баттон скептически отнёсся к замене Рассела на Ферстаппена в Mercedes

Гоночное сообщество активно обсуждает слухи о переходе Макса Ферстаппена из Red Bull в Mercedes. Чемпион...

16 Июл 2025
Racing Bulls в Имоле провела съёмочный день

Команда Racing Bulls провела так называемый съёмочный день на трассе имени Энцо и Дино Феррари в Имоле...

16 Июл 2025
Ален Прост: Renault не хотели брать Пиастри в свою гоночную академию

Четырёхкратный чемпион мира Ален Прост в интервью вспомнил, как Renault (ныне Alpine) не хотели брать...

16 Июл 2025
По слухам Лоусон останется в VCARB на следующий сезон

Новозеландское издание NZ Herald сообщило, что гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон...

15 Июл 2025
Хельмут Марко: На ближайших этапах мы представим обновления

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу предстоящих этапов в Бельгии...

15 Июл 2025
 2
Джонатан Уитли: Мы движемся в правильном направлении

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли поделился планами на следующий сезон, в котором коллектив...

15 Июл 2025
Палмер: Постепенно Льюис становится быстрее

В этом сезоне пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон пока находится в тени своего напарника Шарля Леклера....

15 Июл 2025
 1
Герхард Бергер высказался о ситуации в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер выразил своё мнение по поводу ситуации в команде Red Bull. Герхард...

15 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 376 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)