Макниш: Не нужно делать из Red Bull явных фаворитов гран-при Венгрии

21 ИЮЛЯ 2016, 08:09
maknish-ne-nuzhno-delat-iz-red-bull-yavnyh-favoritov-gran-pri-vengrii

Алан Макниш говорил о предстоящем гран-при Венгрии.

“В Mercedes уже сообщили, что они опасаются конкуренции со стороны Red Bull, и, судя по всему, в Венгрии австрийская команда действительно будет в очень хорошей форме – говорит Макниш. – В этом году кроме Mercedes побеждала только Red Bull – в Испании после столкновения Росберга и Хэмилтона победа досталась Ферстаппену.

В Монако австрийская команда должна была одержать победу, но ошибка на пит-стопе не позволили сделать это. У болида Red Bull очень хорошей уровень прижимной силы, что очень важно в Венгрии, также нужно учитывать, что у австрийской команды есть два очень сильных гонщика, которым есть что доказывать.

Я считаю, что не нужно делать из Red Bull явных фаворитов гран-при Венгрии. В прошлом году этот коллектив отставал от Mercedes на 1,4 секунды, а сейчас отставание сократилось примерно до 0,9 секунды, хотя в целом этот показатель менялся.

Есть еще один важный фактор – новый асфальт. Прежнее дорожное покрытие было скользким и пыльным, поэтому болидам не хватало сцепления. Скорей всего гоночный уик-энд в Венгрии будет проходить в жарких условиях, поэтому есть большая вероятность того, что пилоты Red Bull вновь будут сталкиваться с проблемами – они не смогут контролировать температуру своей резины”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Лиам Лоусон признался, что плохо чувствует болид Red Bull Лиам Лоусон признался, что плохо чувствует болид Red Bull

После квалификационных заездов на этапе в Мадриде пилот...

12 Сен 2026
Превью новости: «Alpine» высказались о результатах квалификации в Мадриде «Alpine» высказались о результатах квалификации в Мадриде

Пьер Гасли на прошлой неделе в Монце завоевал поул. Но на...

12 Сен 2026
Превью новости: Расселл: В финале шины не сработали как надо Расселл: В финале шины не сработали как надо

Пилот Mercedes Джордж Расселл показал шестой результат в квалификации...

12 Сен 2026
Превью новости: Оскар Пиастри: Я сам испортил свой круг Оскар Пиастри: Я сам испортил свой круг

Гонщик команды McLaren Оскар Пиастри признал, что не смог чисто...

12 Сен 2026
Превью новости: «Williams» подвели итоги квалификации Гран-при Испании «Williams» подвели итоги квалификации Гран-при Испании

Команда "Williams" осталась недовольна итогами квалификации...

12 Сен 2026
Превью новости: Алонсо и Стролл оценили результаты квалификации в Мадриде Алонсо и Стролл оценили результаты квалификации в Мадриде

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо стал единственным гонщиком...

12 Сен 2026
Превью новости: «Audi» прокомментировали результаты квалификации Гран-при Испании «Audi» прокомментировали результаты квалификации Гран-при Испании

Пилот "Audi" Нико Хюлкенберг остановился в шаге от финальной...

12 Сен 2026
Превью новости: Андреа Стелла о поуле Норриса: «Это был шедевральный круг» Андреа Стелла о поуле Норриса: «Это был шедевральный круг»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис завоевал поул в квалификации Гран-при...

12 Сен 2026
Превью новости: Сайнс лишится трех позиций на старте Гран-при Испании из-за блокировки Боттаса Сайнс лишится трех позиций на старте Гран-при Испании из-за блокировки Боттаса

Стюарды Гран-при Испании рассмотрели эпизод с участием...

12 Сен 2026
Превью новости: Окон: «Думаю, завтра нас ждет зрелищная гонка» Окон: «Думаю, завтра нас ждет зрелищная гонка»

В Мадриде квалификацию из пилотов "Haas" провёл лишь Эстебан...

12 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 231 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)