Лоу: В результате аварии повредилась ячейка безопасности

25 АВГУСТА 2017, 16:41
lou-v-rezultate-avarii-povredilas-yacheyka-bezopasnosti

Во время первой тренировки в Бельгии Фелипе Масса серьезно разбил свой болид. Ситуацию прокомментировал Падди Лоу, технический директор Williams признал, что болид бразильца получил очень серьезные повреждения, поэтому сотрудникам Williams придется серьезно потрудиться для того, чтобы восстановить машину.

“Я считаю, что Масса ехал слишком быстро – говорит Лоу. – Болид налетел на поребрик, после чего Фелипе потерял контроль над ним. Мы уже оценили повреждения, и мы убедились в том, что они очень серьезные. Жаль, что для нас гоночный уик-энд в Бельгии начался именно так.

Мы не сможем устранить некоторые повреждения, поэтому придется полностью менять шасси. В результате аварии повредилась ячейка безопасности, но, к счастью, Фелипе не пострадал. Конечно, отверстие в ячейке безопасности оказалось небольшим, но, несмотря на это, ее нужно менять. Я надеюсь, что сегодня мы сможем восстановить машину, хотя я понимаю, что для этого потребуется много времени.

В прошлом у команд были запасные болиды, которые в любой момент могли выехать на трассу, но действующие правила не позволяют этого. Шасси может быть подготовлено только до определенного уровня, но нужно понимать, что это еще не готовый болид. Нужно проделать серьезную работу для того, чтобы собрать болид на базе запасного шасси”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #1 26 Авг 2017, 00:41 Цитировать
Очень странно. Молодецкие штучки-дрючки а-ля Ферстаппен?



Гость
Имя:

Введите число 711 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.39 сек.)