В Mercedes нарушили джентельменское соглашение с Ferrari

28 АВГУСТА 2017, 19:09
v-mercedes-narushili-dgentelmenskoe-soglashenie-s-ferrari

В Бельгии действующие чемпионы нарушили джентельменское соглашение с Ferrari – в Mercedes представили обновленный мотор, хотя представители немецкой команды договорились со Скудерией не обновлять двигатель до этапа в Италии, где должны вступить в силу более жесткие правила. Сегодня Тото Вольфф говорил об этом.

“На трассе мы считаемся соперниками – говорит Вольфф. – Но если за пределами трассы возникают трудности, то мы всегда обсуждаем их за закрытыми дверями”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac покажет свой болид во время Супербоула

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что они покажут их новый болид во время матча по американскому...

23 Дек 2025
 3
Дэвид Култхард: Макс понимает, что нельзя выигрывать постоянно

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал слова четырёхкратного чемпиона Макса Ферстаппена...

23 Дек 2025
 1
Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
 5
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
 3
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 2
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 3
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 1
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 3004
Тудэн
Механик #4 29 Авг 2017, 15:50 Цитировать
Medic 29 Авг 2017, 15:46

А они его уустановили и использовали?
Я ошибся. Феррари на старом отработали в Бельгии. Где то дезу прочитал раннее.


(гость)
Репутация: 105
Medic #3 29 Авг 2017, 15:46 Цитировать
44 29 Авг 2017, 01:55
Феррари тоже привезли новый мотор. По моему, это просто слухи, распускаемые журналистами.

А они его уустановили и использовали? Суть в том что тот двигатель что использовали в Бельгии теперь можно использовать до конца сезона, вплоть до исчерпания ресурса, не смотря на то что жор масла в нем выше.

А те двигатели, что будут установлены в Италии, всего неделю спустя, должны есть масла намного меньше.

Не знаю, было ли такое соглашение, но если было - то в Мерседесе поняли, что Феррари догоняет их в плане доработки и очень быстро, пришлось выкручиваться

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 3004
Тудэн
Механик #2 29 Авг 2017, 01:55 Цитировать
Вячеслав2 28 Авг 2017, 23:45 сказал:
Циничные мерзавцы
Феррари тоже привезли новый мотор. По моему, это просто слухи, распускаемые журналистами.


(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #1 28 Авг 2017, 23:45 Цитировать
Циничные мерзавцы



Гость
Имя:

Введите число 782 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.96 сек.)