Хюлькенберг: Для меня Алонсо мог бы стать очень хорошим ориентиром

31 АВГУСТА 2017, 15:45
hyulkenberg-dlya-menya-alonso-mog-by-stat-ochen-horoshim-orientirom

Нико Хюлькенберг говорил о гонке в Бельгии, также немец говорил о пилотах, которые претендуют на место в Renault в 2018-м году.

“В Бельгии я финишировал на максимально возможном месте – говорит Хюлькенберг. – Я доволен своим результатом. По скорости мы стали четвертой командой в пелотоне – мы проиграли только Red Bull, Mercedes и Ferrari.

К сожалению, сейчас ни у кого нет шансов приблизиться к трем лучшим командам, но я рад, что мы сделали шаг вперед, что позволило сражаться с Force India. Во второй половине сезона мы будем делать все возможное, чтобы опережать своих главных соперников.

В Бельгии мы вновь видели борьбу пилотов Force India. Многие критикуют Переса и Окона и считают, что они сражаются слишком агрессивно, но я так не считаю. Эстебан и Серхио ведут красивую борьбу.

Что касается состава Renault на 2018-й год, то я не обращаю внимание на слухи. У меня есть контракт на следующий год, поэтому я уверен, что я смогу остаться в этой команде.

Сейчас многие говорят о том, что моим напарником может стать Кубица или Алонсо. Все знают историю Роберта, и я думаю, что все хотят, чтобы он вернулся в Формулу 1.

Что касается Фернандо, то я думаю, что для меня испанец мог бы стать очень хорошим ориентиром”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 232 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)