На прошлой неделе Сайнс посетил базу Renault, где он прошел процедуру подгонки сидения

11 СЕНТЯБРЯ 2017, 18:29
na-proshloy-nedele-sayns-posetil-bazu-renault-gde-on-proshel-protseduru-podgonki-sideniya

За последние несколько дней появилось много информации, которая касается будущего Карлоса Сайнса, и по этому поводу высказывалось много мнений. Поговаривают, что испанский пилот уже подписал соглашение с Renault, и уже в Малайзии он должен занять место Джолиона Палмера во французской команде.

Представители СМИ утверждают, что еще во время гоночного уик-энда в Венгрии представители Toro Rosso начали вести переговоры с руководителями Renault, но тогда сторонам не удалось договориться о размере компенсации за досрочный разрыв контракта на поставку силовых агрегатов. В то время французская компания хотела получить от Toro Rosso 8 миллионов евро. Однако в настоящий момент переговоры находятся на последней стадии, и во время гоночного уик-энда в Сингапуре должны проясниться все детали, после чего стороны сделают официальное заявление. Журналисты утверждают, что на прошлой неделе Сайнс посетил базу Renault, где он прошел процедуру подгонки сидения.

Если Toro Rosso перейдет на моторы Honda, а скорей всего это произойдет, то McLaren сможет подписать контракт на поставку моторов с Renault, а это означает, что, возможно, в Уокинге смогут сохранить Фернандо Алонсо. Напомним, что Фернандо был главным претендентом на место в Williams, и представители команды из Уокинга уже подтвердили это.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 541 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.43 сек.)