Руководители Honda согласились разорвать контракт с McLaren

12 СЕНТЯБРЯ 2017, 11:26
rukovoditeli-honda-soglasilis-razorvat-kontrakt-s-mclaren

Сегодня испанские журналисты сообщили, что руководители Honda согласились разорвать контракт на поставку силовых агрегатов с командой McLaren. Напомним, что скорей всего в следующем году японские моторы будет использовать команда Toro Rosso.

Ожидается, что стороны объявят о разрыве контракта в среду или четверг, когда в Сингапур приедут все действующие лица.

После разрыва контракта на поставку моторов в Формуле 1 должна начаться цепная реакция, которая приведет к серьезным переменам, которые произойдут в следующем году.

В ближайшее время представители McLaren должны объявить о подписании контракта на поставку моторов с командой Renault. После этого должна решится судьба двух испанцев – Карлоса Сайнса и Фернандо Алонсо.

Что касается Сайнса, то поговаривают, что его судьбу уже решили – он будет выступать в составе Renault, и, возможно, он дебютирует в составе французской команды уже в Малайзии. Карлос займет место Палмера.

Что касается Алонсо, то пока что неизвестно, какое решение он примет. Однако многие обратили внимание на то, что в социальных сетях испанец отписался от Honda, также он немного изменил свой профиль – убрал строчку, в которой было указано, что он считается пилотом команды McLaren. Впрочем, скорей всего Алонсо останется в британской команде, но всего-навсего на один сезон.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac покажет свой болид во время Супербоула

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что они покажут их новый болид во время матча по американскому...

23 Дек 2025
 3
Дэвид Култхард: Макс понимает, что нельзя выигрывать постоянно

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал слова четырёхкратного чемпиона Макса Ферстаппена...

23 Дек 2025
 1
Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
 10
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
 5
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 3
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 5
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 2
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 744 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.68 сек.)