Официально: в 2018 Карлос Сайнс будет выступать за команду Renault

15 СЕНТЯБРЯ 2017, 15:22
ofitsialno:-v-2018-karlos-sayns-budet-vistupat-za-komandu-renault

Команда Renault официально объявила, что в 2018 году партнером Нико Хюлкенберга станет Карлос Сайнс. Red Bull предоставила испанского пилота в аренду на один сезон.

Глава Renault (Сирил Абитебул): "Сайнс - очень талантливый пилот, к которому мы присматривались долгое время. Уверен, Нико Хюлкенберг и Карлос Сайнс будут неплохо дополнять друг друга, как на трассе, так и за ее пределами. Хочу поблагодарить Хельмута Марко за то, что Red Bull согласилась предоставить нам Карлоса в аренду, а Джолиона Палмера поблагодарить за его работу в команде и пожелать ему успехов".

Карлос Сайнс: "Я рад стать частью команды Renault. Для пилота Формулы-1 большая честь выступать за заводскую команду, и я надеюсь ответить на оказанное доверие отличными результатами на трассе. Уверен, это начало очень интересной главы в моей карьере. Хочу поблагодарить Red Bull за оказанную поддержку и за предоставленную возможность. Хочу поблагодарить всех, с кем работал в Toro Rosso".

Спортивный консультант Red Bull (Хельмут Марко): "Мы рады, что нам удалось договориться с Renault о том, что Карлос проведет в этой команде сезон-2018. Ему будет полезно поработать в заводской команде вместе с опытным партнером. Мы будем внимательно следить за результатами Карлоса, поскольку он остается частью семьи Red Bull".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac покажет свой болид во время Супербоула

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что они покажут их новый болид во время матча по американскому...

23 Дек 2025
 3
Дэвид Култхард: Макс понимает, что нельзя выигрывать постоянно

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал слова четырёхкратного чемпиона Макса Ферстаппена...

23 Дек 2025
 1
Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
 12
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
 5
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 3
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 5
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 2
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 751 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.52 сек.)