Энди Палмер: Aston Martin может стать поставщиком моторов для команд Формулы 1
| 25 СЕНТЯБРЯ 2017, 20:02 |

В понедельник стало известно, что в 2018-м году Aston Martin станет главным титульным спонсором Red Bull. Сегодня Энди Палмер говорил о сотрудничестве с австрийской командой.
“Я посетил гран-при Сингапура, и там мне пришлось решать некоторые задачи – говорит Палмер. – Я вел переговоры с Хорнером о сотрудничестве с его командой в следующем году.
Королевский чемпионат нравится нам, ведь он идет на пользу нашей компании. Вместе с Red Bull мы работаем над одним очень интересным проектом. Мы начали задумываться, как можно использовать технологии Формулы 1 во время создания гиперкара?
Также мы учитываем тот факт, что в 2021-м году в Формуле 1 должен вступить в силу новый моторный регламент. Наша компания также умеет строить моторы, и если нас устроит новый регламент, то мы станем поставщиком моторов для команд Формулы 1. Мы хотим стать независимым производителем. Кому мы будем поставлять свои моторы? В первую очередь команде Red Bull.
Однако для начала нам нужно узнать, каким будет новый моторный регламент. Пока что мы считаемся инновационным партнером и спонсором Red Bull. Я думаю, что все это должно получить дальнейшее развитие, но пока что я не хочу говорить о масштабах. Многое будет зависеть от направления, в котором будет двигаться Формула 1”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |












