Масса: Значительная часть Williams на моей стороне

28 СЕНТЯБРЯ 2017, 13:05
massa-znachitelnaya-chast-williams-na-moey-storone

В последнее время ходят слухи, что в 2018-м году место Фелипе Массы в Williams может занять Пол ди Реста или Роберт Кубица. В Малайзии бразильский пилот прокомментировал ситуацию, Фелипе уверяет, что руководителям Williams будет трудно найти такого гонщика, как он сам. Масса добавил, что если команда из Гроува не продлит контракт с ним, то он не расстроится.

“В Williams знают, что я могу дать команде, ведь мы давно знакомы – говорит Масса. – Мне известно, что руководители британской команды изучают другие варианты, но мне также известно, что значительная часть Williams на моей стороне – больше всего это касается инженеров. Однако в Формуле 1 есть вещи, на которые талант не имеет никакого влияния.

Я готов провести в Williams еще один год. Я максимально мотивирован и уверен, что я могу многое дать этому коллективу.

Если руководители Williams подпишут со мной еще один однолетний контракт, то я буду отдавать все свои силы во время каждого гоночного уик-энда. Но если они подпишут другого пилота, то я приму этот выбор.

Для меня важно, чтобы ситуация разрешилась в ближайшие недели. Я не хочу приезжать на последние гран-при сезона 2018-го года, ничего не зная о будущем. Я надеюсь, что скоро решение будет принято”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3302
Механик #1 28 Сен 2017, 13:30 Цитировать
По сторожи место еще год. На следующий год Квят хорошо откатается и в 2019 году будучи 25 летним, займет твое место



Гость
Имя:

Введите число 110 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.52 сек.)