Арривабене: В последнее время Ferrari крупно не везет

30 СЕНТЯБРЯ 2017, 23:19
arrivabene-v-poslednee-vremya-ferrari-krupno-ne-vezet

Во время квалификации в Малайзии у Себастьяна Феттеля, который борется за титул в этом году, возникли проблемы с машиной, из-за которых он не смог проехать ни одного быстрого круга. Что касается Райкконена, то он квалифицировался вторым, а это означает, что машина Ferrari позволяла бороться за поул.

Ситуацию прокомментировал Маурицио Арривабене, руководитель Скудерии заявил, что им крупно не везет. Напомним, что в Сингапуре пилоты Ferrari стартовали с первого и третьего мест, но они столкнулись с Ферстаппеном и сошли с дистанции.

“Я никогда не верил в фортуну, но если она существует, то можно смело говорить, что в последнее время Ferrari крупно не везет – говорит Арривабене. – Нам обидно за Себастьяна, который всегда выкладывается по максимуму. Результат Райкконена подтверждает, что мы могла завоевать поул, но это только воображение – результатов нужно добиваться на трассе.

Гонку в Малайзии Феттель начнет с хвоста пелотона, а Кими Райкконен – с первого ряда. Однако мы не будем опускать руки – мы будем бороться до последнего круга гонки, и я надеюсь, что мы сможем добиться неплохого результата.

Что касается болида Феттеля, то мы все еще продолжаем расследовать поломку. Скорей всего проблема была в связи между двигателем и турбонаддувом. Я думаю,что в ближайшее время у нас будет больше информации по этому поводу”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #1 01 Окт 2017, 02:43 Цитировать
Оба схода по вашей командной причине. В Сингапуре Феттель перестарался, в этот раз мотор оказался не очень надёжный.
Вас не жалко, всё по заслугам. А вот Феттеля жалко, он еще имел шансы отыграться. А теперь уже маловероятно, что отыграется. В этих обеих гонка он должен был выиграть, если бы не дожди и мотор.
Погода оказала влияние на исход титула.
В большинстве оставшихся гонка не очень сильно, но будет доминировать Мерс. Потому эти два этапа нужно было выигрывать. Теперь отыграться будет не где особо.



Гость
Имя:

Введите число 633 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)