Феттель: Шансы на титул все еще есть

08 ОКТЯБРЯ 2017, 09:38
fettel:-shansi-na-titul-vse-eshche-est

Себастьян Феттель прокомментировал свой сход в Японии. Напомним, что пилот Ferrari стартовал со второго места, но у него возникли проблемы с мотором. Сотрудники Скудерии пытались решить проблему дистанционно, но у них это не получилось, поэтому Феттелю пришлось сойти с дистанции.

“После схода в Японии ситуация становится критической – говорит Феттель. – Но в этом нет ничего удивительного, ведь в последних гонках все идет не так, как должно идти. Однако я не собираюсь критиковать свою команду, ведь я знаю, что все сотрудники Ferrari очень напряженно работают.

Жаль, что в последних двух гран-при я столкнулся с серьезными проблемами, однако я понимаю, что это Формула 1, в которой иногда такое происходит. Все сотрудники Ferrari расстроены, но я считаю, что сейчас всем нам нужно немного отдохнуть, чтобы потом у нас была возможность выложиться по максимуму в последних четырех этапах.

Шансы на титул все еще есть, но многое будет зависеть от следующих четырех гонок. К сожалению, теперь у нас нет возможности контролировать ситуацию, хотя я считаю, что мы движемся в правильном направлении. В каждой гонке мы делаем незначительный шаг вперед, я чувствую, что мы стали намного сильнее, поэтому позитивные момент есть. К сожалению, сегодня вновь был не наш день”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac покажет свой болид во время Супербоула

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что они покажут их новый болид во время матча по американскому...

23 Дек 2025
 3
Дэвид Култхард: Макс понимает, что нельзя выигрывать постоянно

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал слова четырёхкратного чемпиона Макса Ферстаппена...

23 Дек 2025
 1
Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
 8
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
 4
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 3
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 5
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 2
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 889 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.79 сек.)