Сайнс о борьбе с Хюлькенбергом: Мне будет непросто

10 ОКТЯБРЯ 2017, 15:13
sayns-o-borbe-s-hyulkenbergom-mne-budet-neprosto

В США Карлос Сайнс должен занять место Джолиона Палмера в Renault. Сегодня испанец заявил, что для него это решение стало неожиданностью.

“Примерно за полчаса до официального заявления мой менеджер сообщил мне, что было принято такое решение – говорит Сайнс. – Для меня все это произошло слишком неожиданно. Как и все остальные я удивился.

Я продолжал подготовку к гонке в Японии, поэтому я не смог сразу осознать все, только вечером я понял, что я получил отличный шанс. Я был готов завершить сезон 2017-го года в составе Toro Rosso, но переход в Renault в этом году должен сыграть важную роль. У меня будет достаточно времени для того, чтобы познакомиться со своей новой командой. Эти четыре гран-при должны помочь мне. Будет здорово, если я смогу заработать несколько очков.

Что касается борьбы с Хюлькенбергом, то очевидно, что мне будет непросто, ведь он провел за рулем этой машины 16 гран-при. Важно, чтобы я как можно скорее смог ехать в темпе своего напарника. Однако я понимаю, что это не придет само по себе.

Я перейду в Renault, но Палмеру придется покинуть Формулу 1. Жаль, что так получилось, но я думаю, что британец понимает, что я не принимал это решение. Я считаю, что мне не нужно приносить свои изменения Палмеру”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #1 10 Окт 2017, 15:24 Цитировать
Мне кажется, что в квалификации ты ему будешь проигрывать, но в гонке опережать.



Гость
Имя:

Введите число 297 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.37 сек.)