В конце 2018-го года выйдет автобиография Фернандо Алонсо

11 ОКТЯБРЯ 2017, 16:35
v-kontse-2018-go-goda-viydet-avtobiografiya-fernando-alonso

Автобиография считается самым популярным жанром у пилотов Формулы 1. Напомним, что недавно свою автобиографию выпустили Джонни Херберт и Деймон Хилл, а в ближайшее время это должен сделать Фернандо Алонсо.

Сегодня стало известно, что в конце следующего года должна выйти автобиография Алонсо, ее должны выпустить на нескольких языках. В этой книге Фернандо рассказывает о своей гоночной карьере, которая началась еще в картинге. Испанец описывает все события до выступления в 500 миль Индианаполиса. В книге Алонсо также поделился с читателями своими целями и мечтами, которые не имеют отношения к Формуле 1.

“Я с огромным удовольствием делаю такое заявление – говорит Алонсо. – Мне пришлось собрать самые важные истории, которые касаются моей жизни. У меня была возможность выступать в составе лучших команд мира, но нужно учитывать, что для этого мне приходилось многим жертвовать. Я благодарен своей семье, а также всем тем людям, которые постоянно поддерживали меня. Я решил, что ради этих людей мне нужно написать книгу. Я надеюсь, что я смогу удивить читателей.

Я надеюсь, что все, кто хотят прочесть мою автобиографию, будут иметь возможность сделать это на своем родном языке. Для меня это очень важно”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Cadillac покажет свой болид во время Супербоула

Руководитель команды Cadillac Грэм Лоудон сообщил, что они покажут их новый болид во время матча по американскому...

23 Дек 2025
 3
Дэвид Култхард: Макс понимает, что нельзя выигрывать постоянно

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал слова четырёхкратного чемпиона Макса Ферстаппена...

23 Дек 2025
 1
Ферстаппен: В команде должен быть явный первый номер

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен считает, что в любом коллективе должно быть разделение пилотов...

23 Дек 2025
 6
Участник гонок на выносливость ждёт пилотов Формулы 1 в своей серии

Пилот команды Ferrari в гоночной серии WEC Мигель Молина надеется, что однажды сможет побороться на трассе...

23 Дек 2025
 4
Расселл: Меня интересует только первое место

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что любое другое место кроме первого не имеет для него...

23 Дек 2025
 1
Хельмут Марко ответил, когда принял решение уйти из «Red Bull»

Бывший советник по автоспорту команды "Red Bull" Хельмут Марко рассказал, когда именно принял окончательное...

23 Дек 2025
 3
Джонни Херберт высказался о доминировании Ферстаппена на рынке пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о влиянии Макса Ферстаппена на трансферный рынок. По...

23 Дек 2025
 5
Ландо Норрис уверен, что Оскар Пиастри станет чемпионом мира

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его напарник по команде Оскар Пиастри обязательно завоюет титул...

23 Дек 2025
Лоран Мекис объяснил, почему в Red Bull не прекратили работу над текущим болидом ради 2026 года

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис раскрыл причины, по которым коллектив продолжил работу над...

23 Дек 2025
 2
Алексей Попов оценил перспективы Исака Хаджара в «Red Bull» на 2026 год

Популярный российский комментатор Алексей Попов поделился своим мнением о будущем Исака Хаджара в команде...

23 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #1 11 Окт 2017, 17:55 Цитировать
*в нетерпении потирает руки*



Гость
Имя:

Введите число 603 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.97 сек.)