Райкконен: Я все еще могу бороться за победы в гонках и титул

12 ОКТЯБРЯ 2017, 16:02
raykkonen-ya-vse-eshche-mogu-borotsya-za-pobedy-v-gonkah-i-titul

До летней паузы у Себастьяна Феттеля были очень высокие шансы на чемпионский титул в этом году, но после трех последних гонок ситуация кардинально изменилась – в личном зачете Хэмилтон опережает Феттеля на 59 очков, а до конца сезона осталось всего-навсего четыре гран-при.

Сегодня ситуацию прокомментировал Кими Райкконен, финн утверждает, что в этом году они добились серьезного прогресса, и в следующем году они должны стать еще более грозным соперником.

“Конечно, мы бы хотели в каждой гонке финишировать на двух первых местах, но мы понимаем, что результат зависит от многих составляющих – говорит Райкконен. – Я думаю, что никто не будет спорить с тем, что мы смогли выбрать верное направление, ведь нам удалось серьезно прибавить. Но я думаю, что в следующем году мы станем еще сильнее.

У меня с Феттелем отличные отношения, и это помогает решать все проблемы, с которыми сталкивается команда. Мы познакомились сразу после того, как Себастьян дебютировал в королевском чемпионате, и с того времени у нас хорошие отношения.

Мое будущее? У меня нет никаких планов даже на следующую неделю. После завершения карьеры в Формуле 1 я могу вернуться в ралли. Я чувствую, что в Формуле 1 я все еще могу бороться за победы в гонках и титул”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #1 19 Окт 2017, 09:32 Цитировать
Да-да, и Баттон мог бы бороться в 15-16 годах, да Хонда подвела))



Гость
Имя:

Введите число 283 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)