Компания Pirelli может купить Интерлагос

13 ОКТЯБРЯ 2017, 21:48
kompaniya-pirelli-mozhet-kupit-interlagos

В настоящий момент трасса Интерлагос, которая принимает гран-при Бразилии, находится на балансе города Сан-Паулу, однако представители мэрии уже много раз говорили о том, что они хотят продать этот автодром. Изначально ходили слухи, что этот автодром может приобрести Берни Экклстоун. Британец не скрывал того, что он проявляет интерес к Интерлагосу, но потом он сообщил, что они так и не смогли договориться о сделке. В настоящий момент вопрос о смене хозяев трассы все еще остается открытым.

Сегодня большая делегация из Сан-Паулу, которую возглавил мэр города Жоао Дориа, посетила Милан. Известно, что мэр Сан-Паулу провел переговоры с Марко Тронкетти Провера, который занимает пост президента Pirelli. Во время встречи с журналистами Дориа сообщил, что они обсуждали возможность продажи трассы в Бразилии компании Pirelli.

“Pirelli – серьезная компания, которая достаточно широко представлена в Бразилии – говорит Дориа. – Также эта компания поставляет шины командам Формулы 1. Я провел встречу с президентом Pirelli, и мы обсуждали возможность приватизации автодрома в Сан-Паулу. Представители итальянской компании пообещали, что они обсудят этот вопрос с китайскими инвесторами.

Мы уже много раз говорили о том, что мы хотим продать трассу. В Бразилии есть представительство Pirelli, и оно находится в Сан-Паулу, поэтому мы считаем, что итальянскую компанию может заинтересовать этот объект”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 531 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.6 сек.)