В Mercedes поняли, почему в этом году их болид работает нестабильно

16 ОКТЯБРЯ 2017, 19:47
v-mercedes-ponyali-pochemu-v-etom-godu-ih-bolid-rabotaet-nestabilno

Последние три года в США побеждали только пилоты Mercedes. Сегодня Тото Вольфф прокомментировал ситуацию.

“В этом году еще состоится четыре гонки, а это означает, что будет разыграно 100 очков – говорит Вольфф. – Мы активно готовимся к гран-при США, мы будем делать все возможное для того, чтобы в Остине заработать максимально возможное количество очков.

В последних гонках нам удалось заработать много очков, несмотря на то, что мы выступали на трассах, которые плохо подходили болиду Mercedes. Конечно, удача была на нашей стороне, но важно то, что мы оказались в нужное время в нужном месте, поэтому мы использовали все предоставленные шансы.

После сложных гонок мы лучше понимаем свой болид, мы поняли, почему в этом году наш болид работает нестабильно. Более того, некоторые выводы, которые мы сделали, команда уже начала применять на практике.

Также мне бы хотелось отметить, что в составе Mercedes выступают очень хорошие пилоты. В этом году Льюис очень хорошо пилотирует, а после летнего перерыва он смог выйти на новый более высокий уровень. Что касается Боттаса, то в последних гонках ему было сложно, но в Японии финн продемонстрировал, что он умеет эффективно работать. Я уверен, что в оставшихся гран-при Валттери будет пытаться развить свой успех”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Роман1234567 #1 17 Окт 2017, 06:23 Цитировать
Значит больше поддаваться не будете?)



Гость
Имя:

Введите число 118 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.53 сек.)