Хасэгава: В Honda есть сотрудники, которым не нравилось отношение Алонсо
| 17 ОКТЯБРЯ 2017, 13:43 |

Фернандо Алонсо был недоволен моторами Honda, но сегодня Юсуке Хасэгава заявил, что, несмотря на это, ему нравилось то, как испанец относился к японской компании.
“Фернандо всегда оказывал на меня серьезное давление, но в этом нет ничего удивительного, ведь он хотел получить в свое распоряжение мощный двигатель – говорит Хасэгава. – Когда Алонсо был недоволен, то он не пытался подбирать слова, но мне казалось, что ему самому это не очень нравилось. Алонсо – очень хороший человек, и мне казалось, что ему было немного стыдно ругать меня. Однако я считаю, что стыдно должно быть мне, а не Фернандо, ведь мы не смогли предоставить ему достаточно надежный и мощный силовой агрегат.
В Honda есть сотрудники, которым не нравилось отношение Алонсо, но я не вхожу в их число. Я не вижу в этом никаких проблем.
Мне жаль, что наша компания не смогла предоставить McLaren тот мотор, который они хотели получить. В профессиональном плане у нашей компании было много трудностей, мы не могли добиться нужного взаимодействия. Но Фернандо всегда честно выполнял свою работу.
Однако я понимаю, что пилоты очень эмоциональные люди. Я думаю, что если бы болид был быстр, то Алонсо был бы рад, поэтому нам не на что жаловаться, ведь мы сами виноваты во всем этом”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Фернандо Алонсо |
| |||||||










Но, японцы есть японцы!