Масса уверен, что Кубица и ди Реста не смогут достойно сменить его в Williams

25 ОКТЯБРЯ 2017, 14:08
massa-uveren-chto-kubitsa-i-di-resta-ne-smogut-dostoyno-smenit-ego-v-williams

В Williams еще не определились с составом на следующий год. На этой неделе стало известно, что в команде из Гроува решили отложить принятие решения относительно состава на сезон 2018-го года. Поговаривают, что имя напарника Лэнса Стролла назовут после финального этапа в Абу-Даби. Напомним, что на место в Williams претендуют Фелипе Масса, Паскаль Верляйн, Пол ди Реста и Роберт Кубица. А на этой неделе появились слухи, что напарником Стролла может стать Даниил Квят.

Сегодня Фелипе Масса заявил, что он уверен, что Роберт Кубица и Пол ди Реста не смогут достойно сменить его в Williams.

“Я понятия не имею, как Роберт пилотирует болид Формулы 1 – говорит Масса. – Я точно не могу делать то, что делает Кубица – пилотировать машину одной рукой. Очевидно, что это намного сложнее, поэтому в гонках польский пилот будет страдать. Я уважаю то, что делает Роберт, но я не верю в то, что у него не будет проблем.

Пол ди Реста? Я сомневаюсь в том, что для Williams это правильный пилот, который сможет показывать хорошие результаты и помогать модернизировать машину. Вряд ли он сможет хорошо справляться со своей работой в гонках, ведь в последние годы в DTM он демонстрировал не очень убедительные результаты. Впрочем, это всего-навсего мое личное мнение”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #1 26 Окт 2017, 19:25 Цитировать
Если бы не Квят, то однозначно надо Кубицу)) сравнить инвалида и богатого паренька - а ну кто еще кого уделает?)



Гость
Имя:

Введите число 189 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.68 сек.)