В Red Bull надеются, что в Renault смогут повысить надежность и эффективность своего мотора

02 НОЯБРЯ 2017, 01:36
v-red-bull-nadeyutsya-chto-v-renault-smogut-povysit-nadezhnost-i-effektivnost-svoego-motora

В этом году в McLaren решили разорвать контракт на поставку моторов с Honda – в 2018-м году на болидах британской команды будут установлены двигатели Renault. Напомним, что моторы Renault также использует Red Bull.

Сегодня Кристиан Хорнер заявил, что он уверен, что Red Bull останется ориентиром для Renault, несмотря на то, что у французской компании появился еще один достаточно серьезный клиент.

“McLaren – очень хорошая команда, в составе которой выступают сильные пилоты – говорит Хорнер. – Я думаю, что в 2018-м году коллектив из Уокинга сможет выйти на более высокий уровень, и мы будем бороться с ними на трассе.

Во второй половине этого сезона наша команда смогла добиться заметного прогресса, и мы рассчитываем на то, что в следующем году мы сможем сохранить этот уровень. Мы считаем, что Red Bull останется ориентиром для Renault.

В 2018-м году регламент не изменится, поэтому во время подготовки мы сможем использовать информацию, которую мы собрали в этом году. Мы рассчитываем на то, что в межсезонье сотрудники Renault смогут повысить надежность и эффективность своего силового агрегата.

В этом году мы вновь продемонстрировали, что мы умеем строить быстрый болид, но мы надеемся, что в 2018-м году наша команда сделает уверенный шаг вперед. Важно, чтобы уже в Австралии мы были достаточно конкурентоспособными”.

Не знаете где провести выходные или праздники? Тогда добро пожаловать на сайт https://www.pbnation.ru/pages/peyntbolnyy_klub.html пейнтбольного клуба в подмосковье. На нём вы всегда сможете ознакомиться со схемой пейнтбольного клуба, картой проезда, с описанием услуг, а так же со свежими новостями в мире пейнтбола и клуба. Всегда ждём Вас на нашем сайте и в нашем клубе!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 834 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.21 сек.)