В среду Масса объявит о завершении карьеры?

04 НОЯБРЯ 2017, 04:13
v-sredu-massa-obyavit-o-zavershenii-kareri?

Сегодня появились слухи о том, что в среду в Сан-Паулу должна состояться пресс-конференция, которую собирает пресс-служба Фелипе Массы. Пока что неизвестно, о чем будут говорить на этой пресс-конференции, но есть вероятность того, что Фелипе Масса в очередной раз будет прощаться с королевским чемпионатом.

Напомним, что примерно 14 месяцев назад, во время гоночного уик-энда в Италии, Масса заявил, что он решил завершить карьеру пилота Формулы 1, но после этого произошли события, которые сделали Фелипе вновь востребованным. Напомним, что Росберг решил покинуть Формулу 1. Место Нико занял Боттас, а место Валттери – Фелипе.

В этом году Масса смог заработать 36 очков, но на счету его напарника Лэнса Стролла 40 очков. Очевидно, что руководители Williams хотят расстаться с Фелипе, и в этом нет ничего удивительного. У британской команды есть несколько претендентов, и важно то, что в их число входит Даниил Квят.

Скорей всего накануне гран-при Бразилии будет объявлено о том, что в конце этого года Масса покинет Формулу 1, но вряд ли руководители Williams сразу назовут имя пилота, который займет место бразильца. Впрочем, у Williams еще есть время для того, чтобы все обдумать. Но очевидно, что Масса хотел бы объявить о своем уходе в Бразилии.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алистер Рю заменит Хельмута Марко?

Как известно, 82-летний Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull, покинул свой пост. Сообщается...

23 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф раскрыл причины ухода Кристиана Хорнера из Red Bull

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минцлафф объяснил, почему команда приняла решение расстаться...

23 Дек 2025
 3
FIA закрыла потенциальную «лазейку» в регламенте, связанную с топливным расходомером

Международная федерация автоспорта (FIA) оперативно устранила потенциальную лазейку в техническом регламенте...

23 Дек 2025
 1
Фернандо Алонсо: «Aston Martin подходит к сезону-2026 максимально подготовленной»

Фернандо Алонсо выразил уверенность в перспективах команды Aston Martin в сезоне-2026, который пройдёт...

23 Дек 2025
FIA может разрешить использовать спорный двигатель Mercedes в сезоне-2026

На фоне обострившегося спора, связанного с легальностью новой силовой установки Mercedes, которую в 2026-м...

23 Дек 2025
 7
Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
 1
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
 4
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 5
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 849 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.65 сек.)