Оливер Браун: В Бразилии Хэмилтон провел одну из лучших гонок в Формуле 1

14 НОЯБРЯ 2017, 00:06
oliver-braun-v-brazilii-hemilton-provel-odnu-iz-luchshih-gonok-v-formule-1

Льюис Хэмилтон отлично выступил в Бразилии. Напомним, что в квалификации британец разбил свой болид еще в первом сегменте, поэтому пилоту Mercedes пришлось стартовать с пит-лейн, но ему удалось отыграться. На финише Хэмилтон уступил победителю Себастьяну Феттелю всего-навсего пять секунд. В Великобритании в восторге от гонки Льюиса.

“В Бразилии Хэмилтон продемонстрировал отличный прорыв – написал Джонатан Макэвой. – Мы вновь увидели мастерство Льюиса, ведь он очень быстро отыгрывал позиции. За время своей карьеры в Формуле 1 Льюис мог разнообразить любой самый скучный гран-при.

В субботу Хэмилтон допустил редкую для себя ошибку, но в гонке он делал все возможное для того, чтобы искупиться за неудачу. Важно то, что Льюис уже досрочно завоевал чемпионский титул. Что касается Себастьяна Феттеля, то он слишком поздно вернулся на первую ступеньку пьедестала”.

“Очевидно, что в Бразилии Хэмилтон провел одну из лучших гонок в Формуле 1 – говорит Оливер Браун. – Мне казалось, что Льюис вспомнил времена картинга. Судя по всему, британец гонялся в свое удовольствие, ведь еще в Мексике он досрочно завоевал чемпионский титул. Я думаю, что в Сан-Паулу Хэмилтон показал, что он в очень хорошей форме. Льюис может еще надолго остаться в Формуле 1. Я считаю, что скоро Хэмилтон продлит контракт с Mercedes”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 646 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.41 сек.)