Риккардо о своем будущем: Мне нужно принять серьезное решение

06 ДЕКАБРЯ 2017, 04:33
rikkardo-o-svoem-budushchem-mne-nuzhno-prinyat-sereznoe-reshenie

Даниэль Риккардо говорил о своем будущем. Напомним, что в конце следующего года истекает контракт австралийца с Red Bull, но Даниэль не спешит продлевать его.

“Мой контракт с Red Bull истекает в конце следующего года, но я все еще не подписал новое соглашение, поэтому во время каждой встречи с журналистами мне приходится отвечать на одни и те же вопросы – говорит Риккардо. – Я удивлен, что сейчас все обсуждают эту тему, ведь мой контракт истекает в конце следующего года, а не в конце этого.

Я уже много раз говорил о том, что я не тороплюсь, и у меня нет никаких крайних сроков. Я понимаю, что в настоящий момент многое поставлено на карту. Мне нужно принять серьезное решение, и, возможно, для этого мне понадобится много времени.

Я думаю, что я буду выступать в Формуле 1 еще много лет, но, несмотря на это, важно сделать все верно. Я думаю, что предстоящее решение станет самым важным в моей карьере.

В 2018-м году мне исполнится 29 лет, я достаточно зрелый гонщик, поэтому я не буду подписывать все что угодно для того, чтобы выступать в Формуле 1.

Я буду советоваться только со своими близкими друзьями, а также с членами своей семьи. Но решение я буду принимать самостоятельно”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #2 06 Дек 2017, 14:25 Цитировать
Серьезное решение: пить из двух ботинок на брудершафт!!!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #1 06 Дек 2017, 04:38 Цитировать
Жди июль месяц хотя бы.



Гость
Имя:

Введите число 842 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)