Маркионне: Меня бесит, когда выходит Браун и начинает говорить, какими должны быть моторы и шасси

20 ДЕКАБРЯ 2017, 13:55
markionne:-menya-besit-kogda-vihodit-braun-i-nachinaet-govorit-kakimi-dolgni-bit-motori-i-shassi

Серджио Маркионне раскритиковал Росса Брауна, который много раз говорил о том, каким должен стать королевский чемпионат.

“У меня очень хорошие отношения с Чейзом Кэри и другими представителями Liberty Media - говорит Маркионне. - Недавно я беседовал с Кэри, и у нас был достаточно открытый диалог.

Меня бесит, когда выходит Браун и начинает говорить, какими должны быть моторы и шасси, что грид-герлз должны покинуть Формулу 1. Росс напоминает мне Моисея, который читает 10 заповедей. Но когда я звоню боссу этого “Моисея”, то он говорит мне, что это было личное мнение. Я не хочу принимать участие в такой дискуссии – я сяду за стол переговоров только с тем, кто действительно вовлечен в процесс. Я считаю, что сюда не нужно привлекать СМИ.

Росс Браун говорит, что нынешние моторы слишком сложные, но я не могу понять, что он хочет получить за 15 миллионов евро.

Владельцы Формулы 1 хотят улучшить шоу, и мы поддерживаем это. Мне не нравится то, что мы видели во время гонки в Абу-Даби, где на протяжении 50-ти кругов практически ничего не происходило. Я думаю, что фанатам также не понравилась финальная гонка сезона. Однако я считаю, что в этом нет вины силовых установок”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025
Рикардо Патрезе высоко оценил дебютный сезон Антонелли в «Mercedes»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Рикардо Патрезе дал свою оценку выступлениям гонщика команды "Mercedes"...

22 Дек 2025
Серхио Перес о перерыве и возвращении в Ф-1 с «Cadillac»

Мексиканский гонщик Серхио Перес, который в сезоне 2026 года дебютирует за команду "Cadillac", поделился...

22 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв объяснил, почему напарники Ферстаппена в «Red Bull» отстают

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал распространённое мнение о том, что команда "Red Bull"...

22 Дек 2025
 2
Пьер Гасли о своем провале в Red Bull: «Весь фокус был на Максе»

Французский гонщик "Alpine" Пьер Гасли рассказал о непростом периоде своей карьеры, когда он выступал...

22 Дек 2025
Берман: Надеюсь наш новый болид получится быстрым

Пилот команды Haas Оливер Берман выразил надежду, что новый болид коллектива позволит ему регулярно бороться...

22 Дек 2025
Хавьер Падрос стал главным инженером команды Cadillac

Коллектив Cadillac объявил о подписании ряда сотрудников, которые присоединятся к команде в преддверии...

22 Дек 2025
 1
Исак Хаджар о первых месяцах в Red Bull: «Быть медленнее Ферстаппена — это нормально»

Новичок Red Bull Исак Хаджар заявил, что готов к сложному периоду адаптации в команде и не рассчитывает...

22 Дек 2025
Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
 8
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 83
Да пребудет с вами сила
Роман В. #2 21 Дек 2017, 23:50 Цитировать
Старикан Браун и вправду себя возомнил богом F1.
Не даром этого брюзгу в своё время выперли из Мерседеса, он уже там порядком надоел. А теперь брюзжит во всём чемпионате. Иксперд старый

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2926
SepangF1 #1 20 Дек 2017, 18:29 Цитировать
Мощный заголовок
Старина Серджио разошелся не на шутку
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 687 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.59 сек.)