В Mercedes рассчитывают на то, что в 2018-м году Боттас будет бороться за титул

05 ЯНВАРЯ 2018, 04:20
v-mercedes-rasschityvayut-na-to-chto-v-2018-m-godu-bottas-budet-borotsya-za-titul

В прошлом году Валттери Боттас выиграл три гонки, но в личном зачете Хэмилтон опередил его на 60 очков. Тото Вольфф заявил, что он рассчитывает на то, что в этом году финн будет бороться за чемпионский титул.

“Мы ждем от Боттаса того, что он будет бороться за титул – говорит Вольфф. – В прошлом году в некоторых гонках Валттери выступал очень хорошо. После летних каникул Хэмилтон здорово прибавил, а финн откатился назад.

Однако важно то, что в конце сезона Боттас смог немного отыграться, он – финн, поэтому он никогда не опускает руки. Я надеюсь, что в этом году Боттас вернется в борьбу еще более сильным, ведь в прошлом году в борьбе с Хэмилтоном он получил важный опыт.

Мне кажется, что в первую очередь Валттери хочет доказать самому себе, что он достаточно конкурентоспособный. В прошлом году он увидел все свои слабые места, и я уверен, что он работал над ними. У Боттаса есть нужные навыки, и он уже много раз демонстрировал это. Я уверен, что Валттери сможет усилить свои слабые стороны.

Финн хочет доказать всем, что он способен бороться на одном уровне с Хэмилтоном. Валттери понимает, что если он сможет навязать борьбу четырехкратному чемпиону мира, то все поймут, что он входит в число лучших пилотов Формулы 1”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
антей #2 05 Янв 2018, 10:51 Цитировать
Механик44, 05 Янв 2018, 08:19 сказал:
Дипломатия - это способность врать.

Если мы понимаем, что Боттас среднячек, то ты то это наверняка знаешь.

Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #1 05 Янв 2018, 08:19 Цитировать
Дипломатия - это способность врать.

Если мы понимаем, что Боттас среднячек, то ты то это наверняка знаешь.



Гость
Имя:

Введите число 618 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.96 сек.)