В Дании надеются, что Магнуссен не покинет Формулу 1

11 ЯНВАРЯ 2018, 07:14
v-danii-nadeyutsya-chto-magnussen-ne-pokinet-formulu-1

Еще в прошлом году стало известно, что в Дании хотят провести гран-при Формулы 1. Организаторы гран-при говорили о своем проекте.

“Важно, что в пелотоне есть датчанин – мы считаем это серьезным преимуществом. Однако, даже если Магнуссена не будет или он сможет бороться только за последние места, то в Дании интерес к Формуле 1 все равно будет очень высоким. Конечно, было бы здорово, если бы на старт гран-при Дании вышел датчанин, но это не играет решающей роли”.

Бюджет гран-при Дании составит от 40-ка до 60-ти миллионов евро. Пока что организаторы этапа не заручились поддержкой частных инвесторов и властей, но они уверены, что участие Магнуссена в гран-при должно упростить решение этой непростой задачи. Что касается Кевина, то проведение гран-при Дании должно помочь ему привлечь спонсоров и укрепить свои позиции в королевском чемпионате.

“Конечно, это всего-навсего предположения, но очевидно, что если Магнуссен будет участвовать в гран-при Дании, то это будет серьезным плюсом. Мне сложно анализировать ситуацию, но очевидно, что если Кевин останется в Формуле 1, то у нас точно не будет никаких проблем с продажами билетов.

Я надеюсь, что Магнуссен продолжит выступать на достаточно высоком уровне. Пока что у меня нет ощущения, что Кевин может покинуть Формулу 1. Мы надеемся, что для нас и для Магнуссена все сложится успешно”.

Вас интересуют спортивные сетки? Тогда добро пожаловать на сайт http://sport-setka.ru/. На нём вы всегда найдёте широкий выбор оградительных сеток на игровые ворота, для большого тенниса и других видов спорта от производителя, сможете подобрать и сделать заказ. Бесплатная доставка, индивидуальный подход. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 980 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)