Руководители трассы в Барселоне приглашают фанатов Формулы 1 на предсезонные тесты
| 21 ЯНВАРЯ 2018, 03:36 |
![Фото [ ]: Руководители трассы в Барселоне приглашают фанатов Формулы 1 на предсезонные тесты rukovoditeli-trassi-v-barselone-priglashayut-fanatov-formuli-1-na-predsezonnie-testi](https://f1report.ru/img/newsf1/2018/01/3620192223.jpg)
В этом году зимние тесты вновь будут проходить на трассе в Барселоне. Сегодня руководители автодрома решили пригласить фанатов Формулы 1 на эти заезды, они в очередной раз напомнили, что обладатели билетов на этап в Испании могут бесплатно посетить автодром во все восемь тестовых дней, когда команды Формулы 1 будут работать.
Всем остальным для того, чтобы попасть на трибуны придется заплатить 18 евро за один день. Известно, что дети до 12-ти лет могут пройти на автодром бесплатно, но их обязательно должны сопровождать взрослые.
С 20-го января стартовали продажи билетов на тесты особой категории для тех, кто предпочитает более содержательное и комфортное времяпровождение. В каждый тестовый день будет VIP-программа, и для того, чтобы стать ее участником придется заплатить 254 евро. Обладатели таких билетов будут наблюдать за тестами из комфортабельных лож, которые расположены над боксами. В ложах будут телевизоры, по которым фанаты смогут смотреть прямую трансляцию тестов.
Обладателям этих билетов будут проводить экскурсии по паддоку, будут организовывать поездки вокруг автодрома. В программу будет включено питание и индивидуальное обслуживание. Стоит отметить, что в одни руки не продается больше пяти таких билетов.
Вас интересуют циркуляционные насосы в Минске? Тогда добро пожаловать на сайт https://unishop.by/tags/cirkulyacionnye_nasosy/. На нём вы всегда найдёте большой выбор циркуляционных насосов, сможете сравнить цены, подобрать и сделать заказ. Отзывы и видеообзоры помогут сделать правильный выбор. Всегда ждём Вас на нашем сайте!
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
|
| Ваш комментарий может быть первым |









