Репутация Райкконена как любящего отца постоянно укрепляется

04 ФЕВРАЛЯ 2018, 20:33
reputatsiya-raykkonena-kak-lyubyashchego-ottsa-postoyanno-ukreplyaetsya

С каждым постом Кими Райкконена в Instagram его репутация как любящего отца укрепляется. Стоит отметить, что аккаунт пилота команды Ferrari существует чуть больше одного месяца, но у него уже больше 400 тысяч подписчиков.

Примерно полгода назад Райкконен заявил: “В будущем мои дети будут сами решать, чем они хотят заниматься – футболом, гонками или чем-то еще. Я понимаю, что дело, которому ты себя посвятил, должно нравится, поэтому в этом вопросе у них будет право выбора. Но я уверен в том, что в будущем Робин еще почувствует, что такое настоящая гоночная машина”.

Робин Райкконен, которому всего-навсего три года, еще не дорос до гоночной машины, но Кими находит для своего сына занятия, которые подходят для его возраста. К примеру, настольный теннис. Во всем мире эта игра пользуется большой популярностью, ведь она развивает координацию движений и реакцию, что может пригодиться в любом виде спорта.

Судя по всему, зал, в котором установлен теннисный стол – это одно из помещений дома Кими, ведь на стене расположен плакат с болидом Ferrari 2007-го года, на котором Кими завоевал титул.

Что касается второго финна Валттери Боттаса, то сейчас он вместе со своей супругой занимается зимними видами спорта. Недавно пилот Mercedes обнародовал фото, где он в полной экипировке держит сноуборд.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 937 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)