Экклстоун заявил, что руководители Формулы 1 почти все делают неправильно

04 ФЕВРАЛЯ 2018, 22:50
ekklstoun-zayavil-chto-rukovoditeli-formuly-1-pochti-vse-delayut-nepravilno

Берни Экклстоун вновь критиковал руководителей Формулы 1.

“Пока что они не приняли ни одного решения, которое бы имело смысл – говорит Берни. – Руководители Формулы 1 почти все делают неправильно. Судя по всему, они просто-напросто делают все возможное для того, чтобы мое имя поскорее исчезло из Формулы 1”.

Берни напомнил, что руководители Формулы 1 изменили логотип чемпионата, и это обошлось им в 1,4 млн. евро, отказались от грид-герлз и перенести старт гонок, что приведет к тому, что этапы будут пересекаться с футбольными матчами.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 83
Да пребудет с вами сила
Роман В. #3 05 Фев 2018, 02:39 Цитировать
Я всё-таки склоняюсь к теории заговора. И это касается не только Берни, но и всего чемпионата Ф1. Я думаю его Штаты попросту топят, чтобы вместо него вкорячить что-то своё.


(гость)
Репутация: 217
Серг #2 05 Фев 2018, 01:41 Цитировать
Если некогда думать, то хотя бы "не навреди!" Пока ничего нового не придумал, не надо ничего менять.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #1 04 Фев 2018, 23:47 Цитировать
Побрюзжу и я тут.

Мне кажется, что поведение ЛМ является в наше время привычным. Много где замечал (и по работе, и в бытовой жизни), что темп современной жизни не позволяет людям тратить время на то, чтобы думать. "Некогда думать". И любые изменения происходят либо потому, что есть возможность что-то поменять, либо потому, что кто-то другой уже поменял.

Так же и тут. ЛМ пришли ко власти, но за год недостаточно погрузились в Формулу 1, при этом много где начали звучать крики "Формулу 1 купили, а делать ничего не делают". Они поменяли что могли, на большее у них пока мыслей не хватает (будет ли хватать позднее - вопрос открытый). Никакого злого умысла против Экклстоуна у них нет, просто они пока сами не понимают, что от них требуется.

То, о чём пишет Экклстоун, конечно - фейл. Но судить ЛМ по первому их году не стоит (хотя имхо лучше бы вообще ничего не делали этот год).



Гость
Имя:

Введите число 278 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)