Ферстаппен уверен, что с мотором Mercedes команда Red Bull стала бы непобедимой

12 ФЕВРАЛЯ 2018, 04:17
ferstappen-uveren-chto-s-motorom-mercedes-komanda-red-bull-stala-by-nepobedimoy

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что он считает, что шасси, которое разработали инженеры австрийского коллектива, можно считать лучшим в пелотоне. Голландец считает, что если бы в их распоряжении был силовой агрегат Mercedes, то они бы смогли оставить позади всех своих соперников. Напомним, что Red Bull использует моторы Renault. Что касается силовых установок Mercedes, то они все еще считаются самыми мощными и самыми надежными в Формуле 1.

“Если бы в нашем распоряжении был силовой агрегат Mercedes, то скорей всего наши соперники никогда бы не видели нас – говорит Ферстаппен. – Сейчас в нашем распоряжении силовая установка Renault, а по своей мощности она превосходит только Honda. У нас никогда не было стабильности, которая была у всех клиентов Ferrari и Mercedes. У силовой установки Renault есть слабое место – это MGU-H, и очевидно, что эта проблема связана со многими вещами, в противном случае в Вири ее уже бы давно решили.

Шасси Red Bull? В прошлом году оно работало не на всех трассах, но по ходу сезона мы исправили это. К сожалению, к тому времени мы уже потеряли шансы на титул. Однако мы смогли собрать важную информацию. Сейчас мы уверены в том, что мы будем достаточно конкурентоспособными уже в первой гонке нового сезона”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #1 12 Фев 2018, 13:06 Цитировать
Вот ради клиентских команд и нужно что то делать с моторным регламентом. Негоже имея лучшее шасси не иметь возможность бороться за титул.



Гость
Имя:

Введите число 491 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.57 сек.)