В Формулу 1 может вернуться реклама табака

22 ФЕВРАЛЯ 2018, 06:30
v-formulu-1-mozhet-vernutsya-reklama-tabaka

Представители Ferrari подписали новое соглашение с компанией Philip Morris International. Новый договор рассчитан до 2021-го года. Европейские журналисты уже начали говорить о том, что Philip Morris International может использовать ассоциацию со Скудерией для продвижения своих табачных изделий.

Говоря о сотрудничества с итальянской командой, представители Philip Morris International сообщили, что оно должно способствовать приближению будущего, свободного от сигаретного дыма. Судя по всему, речь идет о бренде Iqos, который принадлежит Philip Morris International. Iqos занимается производством электронных сигарет, в которых табак нагревается, но не сгорает.

“Мы хотим ускорить эти революционные изменения, и для того чтобы сделать это, мы готовы использовать все свои ресурсы – говорит представитель Philip Morris International. – Мы готовы использовать проекты в области автоспорта. Очевидно, что эти перемены могут принести пользу всем курильщикам, а также общественному здоровью. Мы рады, что руководители Скудерии поддерживают нас в этом вопросе”.

Пока что в Philip Morris International не планируют никакой брендовой коммуникации с командой Ferrari, но в ближайшие месяцы будут объявлены все подробности. Однако журналисты предполагают, что на болидах итальянской команды может появиться реклама Iqos. Пока что эту информацию никто не подтвердил, но, возможно, все станет известно во время презентации болида Ferrari 2018-го года.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #3 07 Мар 2018, 10:12 Цитировать
Гостья, 22 Фев 2018, 10:17 сказал:
Большая разница. Вы явно недооцениваете влияние рекламы на сознание. Во всех цивилизованных странах по ТВ реклама табака запрещена. Надеюсь это слухи.
Цивилизованных - это где "капитализм с человеческим лицом"?
Запреты, похоже, лишь стимулируют спрос. Вызывают у потребителей чувство протеста.
Реклама - штука классная, коода качественная. В детстве, помню, бабушки продавали сигареты поштучно по рублю, карамельки по 50 копеек - детишки были счастливы
Реклама воспринималась как норма, а теперь все запреты - как раз как дикость и варварство. Такая вот парадигма, хех
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)


(гость)
Репутация: 13
Гостья #2 22 Фев 2018, 10:17 Цитировать
Вячеслав2, 22 Фев 2018, 08:29 сказал:
21-й век, а все сигаретофобия Какая разница, кто спонсор? Да хоть мариванна и сеть публичных домов - деньги не пахнут
И зачем уж нагревать табак - просто жуйте или нюхайте-чихайте
Большая разница. Вы явно недооцениваете влияние рекламы на сознание. Во всех цивилизованных странах по ТВ реклама табака запрещена. Надеюсь это слухи.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #1 22 Фев 2018, 08:29 Цитировать
21-й век, а все сигаретофобия Какая разница, кто спонсор? Да хоть мариванна и сеть публичных домов - деньги не пахнут
И зачем уж нагревать табак - просто жуйте или нюхайте-чихайте
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 566 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.61 сек.)