В Формулу 1 может вернуться реклама табака

22 ФЕВРАЛЯ 2018, 06:30
v-formulu-1-mozhet-vernutsya-reklama-tabaka

Представители Ferrari подписали новое соглашение с компанией Philip Morris International. Новый договор рассчитан до 2021-го года. Европейские журналисты уже начали говорить о том, что Philip Morris International может использовать ассоциацию со Скудерией для продвижения своих табачных изделий.

Говоря о сотрудничества с итальянской командой, представители Philip Morris International сообщили, что оно должно способствовать приближению будущего, свободного от сигаретного дыма. Судя по всему, речь идет о бренде Iqos, который принадлежит Philip Morris International. Iqos занимается производством электронных сигарет, в которых табак нагревается, но не сгорает.

“Мы хотим ускорить эти революционные изменения, и для того чтобы сделать это, мы готовы использовать все свои ресурсы – говорит представитель Philip Morris International. – Мы готовы использовать проекты в области автоспорта. Очевидно, что эти перемены могут принести пользу всем курильщикам, а также общественному здоровью. Мы рады, что руководители Скудерии поддерживают нас в этом вопросе”.

Пока что в Philip Morris International не планируют никакой брендовой коммуникации с командой Ferrari, но в ближайшие месяцы будут объявлены все подробности. Однако журналисты предполагают, что на болидах итальянской команды может появиться реклама Iqos. Пока что эту информацию никто не подтвердил, но, возможно, все станет известно во время презентации болида Ferrari 2018-го года.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 178 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3095
Вячеслав2 #3 07 Мар 2018, 10:12 Цитировать
Гостья, 22 Фев 2018, 10:17 сказал:
Большая разница. Вы явно недооцениваете влияние рекламы на сознание. Во всех цивилизованных странах по ТВ реклама табака запрещена. Надеюсь это слухи.
Цивилизованных - это где "капитализм с человеческим лицом"?
Запреты, похоже, лишь стимулируют спрос. Вызывают у потребителей чувство протеста.
Реклама - штука классная, коода качественная. В детстве, помню, бабушки продавали сигареты поштучно по рублю, карамельки по 50 копеек - детишки были счастливы
Реклама воспринималась как норма, а теперь все запреты - как раз как дикость и варварство. Такая вот парадигма, хех
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)


(гость)
Репутация: 13
Гостья #2 22 Фев 2018, 10:17 Цитировать
Вячеслав2, 22 Фев 2018, 08:29 сказал:
21-й век, а все сигаретофобия Какая разница, кто спонсор? Да хоть мариванна и сеть публичных домов - деньги не пахнут
И зачем уж нагревать табак - просто жуйте или нюхайте-чихайте
Большая разница. Вы явно недооцениваете влияние рекламы на сознание. Во всех цивилизованных странах по ТВ реклама табака запрещена. Надеюсь это слухи.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3095
Вячеслав2 #1 22 Фев 2018, 08:29 Цитировать
21-й век, а все сигаретофобия Какая разница, кто спонсор? Да хоть мариванна и сеть публичных домов - деньги не пахнут
И зачем уж нагревать табак - просто жуйте или нюхайте-чихайте
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 570 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.97 сек.)