Риккардо наказали потерей трех мест на стартовой решетке гран-при Австралии

23 МАРТА 2018, 13:34
rikkardo-nakazali-poterey-treh-mest-na-startovoy-reshetke-gran-pri-avstralii

Вторая тренировка в Австралии прерывалась красными флагами. После окончания заездов стало известно, что пилот Red Bull Даниэль Риккардо не уложился в определенный правилами норматив минимального времени между предпоследним и последним постом маршалов.

Стюарды выслушали представителя Red Bull и Риккардо, также они изучили телеметрию, и в итоге признали Даниэля виновным. Австралиец признал, что при чтении информации с панели приборов он ошибся, поэтому ехал быстрее, чем было установлено.

Риккардо потеряет три позиции на стартовом поле гран-при Австралии, также он получил два штрафных балла.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Anonim #5 24 Мар 2018, 07:50 Цитировать
Доброе начало сезона
За неимением Квята, теперь штрафные баллы кому-то надо будет принимать.
Но сразу два, по-моему - перебор

Сообщений: 507
Репутация: 465
Дней: 3129
ignoro #4 23 Мар 2018, 14:29 Цитировать
вместо того чтоб карать,лучше бы занялись трансляцией с камер болидовдумаю не только я насладился видом нововведения-хало!!!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
Ещё гость #3 23 Мар 2018, 14:29 Цитировать
Наоборот, он ехал слишком быстро! Надо исправить

Сообщений: 507
Репутация: 465
Дней: 3129
ignoro #2 23 Мар 2018, 14:20 Цитировать
ну с деном они конечно жесковато...первая гонка сезона,домашний гран при,при родных трибунах-швах просто
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3049
Вячеслав2 #1 23 Мар 2018, 14:14 Цитировать
А можно поподробнее?
Сезон еще не начался, а уже началось
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 823 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.21 сек.)