В Монако могут серьезно изменить конфигурацию трассы

29 МАРТА 2018, 10:30
v-monako-mogut-serezno-izmenit-konfiguratsiyu-trassy

Альберт II заявил, что они могут изменить конфигурацию трассы, князь Монако добавил, что это может произойти после 2025-го года.

“Проведение гран-при Формулы 1 в нашем городе можно считать настоящим вызовом, ведь у нас очень узкие улицы – говорит князь Монако. – Я горжусь тем, что каждый раз мы хорошо справляемся со своей работой.

После окончания заездов мы всегда без каких-либо проблем открывали трассу для передвижения по городу – все это всегда происходит очень гладко. К примеру, в Сингапуре трасса закрыта на протяжении всего гоночного уик-энда, а у нас с этим нет никаких проблем.

В прошлом представители FIA и Берни Экклстоун просили нас изменить конфигурацию трассы, но тогда мы не отвечали отказом. Мы анализировали ситуацию и пытались понять, что можно изменить.

Мы часто обсуждаем возможность серьезных перемен, в том числе за счет участка, который можно насыпать в море. Пока что у нас нет конкретных планов, но я уверен, что в какой-то момент мы все обсудим. Мы хотим насыпать участок примерно в шесть гектаров, где будут сады и дома. Мы можем создать все так, чтобы там был новый участок трассы. Посмотрим, как в итоге все сложится, но очевидно, что это произойдет не раньше 2025-го года”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 15
Репутация: 14
Дней: 4239
Валера #2 30 Мар 2018, 22:11 Цитировать
Про акваланг реально аджог

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3049
Вячеслав2 #1 29 Мар 2018, 13:54 Цитировать
Сделайте деревянную пристань на полкруга - вот это будет эпик!!! И Берни станет риском доволен, и ФИА придумает вместо Хало кабину с аквалангом!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)



Гость
Имя:

Введите число 959 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)