Вольфф: В Австралии мы получили полезный, но болезненный опыт

04 АПРЕЛЯ 2018, 09:04
volff-v-avstralii-my-poluchili-poleznyy-no-boleznennyy-opyt

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил о предстоящем этапе, который будет проходить на трассе в Бахрейне.

“Мы понимали, что в этом году борьба будет очень плотной – говорит руководитель Mercedes. – В Австралии мы допустили незначительную ошибку, и из-за этого нам не удалось добиться максимально возможного результата. Мы потеряли очки, несмотря на то, что наш болид позволял выиграть гран-при Австралии.

После этапа в Мельбурне мы вернулись на базу и проанализировали ситуацию. Мы знаем, почему мы упустили победу, и мы надеемся, что в будущем подобное не будет происходить. Это полезный, но болезненный опыт. Мы учимся на всех своих ошибках.

Я думаю, что в Бахрейне борьба вновь будет очень плотной. Однако во время предстоящего гран-при вызовы будут носить совершенно другой характер. Первая и третья сессии свободных заездов будут проходить в жару, а квалификация и гонка после заката, когда температура немного снизится. Все это усложнит поиск настроек.

На трассе в Бахрейне важна мощность мотора. В Австралии на прямых у пилотов Ferrari был отличный темп, поэтому мы ожидаем плотную борьбу. Я думаю, что уик-энд в Бахрейне получится интересным, ведь конкуренция будет на очень высоком уровне”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 180 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #2 04 Апр 2018, 13:36 Цитировать
Так то в Австралии, через год.
В Бахрейне надо другую фишку задвигать, вроде заноса песка из отбойников каким-нибудь Пересом (Окон вроде, как свой - жалко)
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
Гость #1 04 Апр 2018, 11:28 Цитировать
То есть, перед тем, как уйти на пит-стоп надо посреди трассы остановить любой болид и дождаться машины безопасности? Если не получится с первого раза, то надо попробовать второй шанс и уже более наверняка? Затем воспользоваться ситуацией и получить 10 секунд гандикапа? Я всё верно понял?
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 439 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.13 сек.)