Уильямс: Пока рано судить о Сироткине

08 АПРЕЛЯ 2018, 16:45
uilyams-poka-rano-sudit-o-sirotkine

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс заявила, что они считают, что сейчас в Формуле 1 важно работать с молодыми талантами.

“Пока рано судить о Сироткине – говорит Уильямс. – В Австралии Сергею не повезло, поэтому в гонке он смог проехать всего-навсего несколько кругов. Что касается квалификации, то, возможно, он мог выступить лучше, но нужно учитывать, что он дебютант.

Я надеюсь, что в Бахрейне Сироткин сможет увидеть клетчатый флаг, ведь это пойдет ему на пользу. Посмотрим, как будет складываться сезон для россиянина, но в любом случае мы считаем, что каждому дебютанту нужно давать какое-то время.

За последние годы Williams серьезно изменилась, однако я считаю, что изменились практически все команды Формулы 1. Мы считаем, что сейчас важно работать с молодыми и талантливыми пилотами, нужно помогать им раскрывать свой потенциал.

Примерно двадцать лет назад был совершенно другой подход, но за последние годы спортивная психология сделала уверенный шаг вперед. Теперь мы понимаем, что работа с молодыми гонщиками может дать преимущество.

Мы помогаем нашим пилотам развиваться и прогрессировать. У нас есть своя программа, по которой мы работаем. Мы хотим, чтобы пилоты всегда применяли комплексный подход, чтобы они чувствовали, что в команде учитывают их мнение, что их уважают. Мы уверены, что в будущем эта работа принесет результаты”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Дмитрий001 #1 10 Апр 2018, 10:42 Цитировать
Ага, с такой машиной только прогрессировать и развиваться. :)))



Гость
Имя:

Введите число 291 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.88 сек.)