Хэмилтон сомневается в том, что в гонке в Китае он сможет бороться с пилотами Ferrari

15 АПРЕЛЯ 2018, 08:00
hemilton-somnevaetsya-v-tom-chto-v-gonke-v-kitae-on-smozhet-borotsya-s-pilotami-ferrari

Первые две гонки сезона 2018-го года выиграл пилот Ferrari. В Китае гонщики Скудерии завоевали первый стартовый ряд. Сегодня действующий чемпион Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от выступлений Ferrari на старте сезона 2018-го года, гонщик Mercedes отметил, что новый болид итальянской команды хорошо работает в разных условиях и на разных трассах.

“Я думаю, что во время гонки в Китае мы не сможем опередить пилотов Ferrari – говорит Хэмилтон. – очевидно, что нам будет тяжело продвинуться вперед, ведь на длинных сериях у пилотов Ferrari был очень хороший темп. У нас будет шанс выйти вперед только на старте гонки.

В этом году резина стала более мягкой, также появился новый самый мягкий состав, но, несмотря на это, мы считаем, что шины все еще слишком жесткие, и в Бахрейне все убедились в этом.

Что касается Ferrari, то их машина отлично работает в разных условиях и на разных трассах, и это немного странно. Мы ожидали, что в Бахрейне Скудерия будет конкурентоспособной, но там итальянская команда превзошла наши ожидания. Мы приехали в Китай, где другие условия, но здесь мы вновь увидели силу Ferrari. К сожалению, пока что мы ничего не можем поделать с этим. Я надеюсь, что в ближайшее время мы сможем переломить ситуацию”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 745 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.21 сек.)