Зак Браун: В Формуле 1 много проявлений ревности

03 ИЮНЯ 2018, 19:21
zak-braun-v-formule-1-mnogo-proyavleniy-revnosti

Недавно McLaren покинул Тим Госс, который занимал пост технического директора. Обязанности Госса распределили между собой Мэтт Моррис (главный инженер) и Саймон Робертс (операционный директор). Сегодня босс McLaren Зак Браун заявил, что они следят за развитием ситуации.

“Мы еще не знаем, какой подход мы будем использовать – говорит Браун. – Сейчас запустился процесс перераспределения полномочий. Теперь на базе McLaren Мэтт будет играть более важную роль, а Саймон будет чаще посещать гран-при. Пока что мы анализируем ситуацию.

Что касается сделки с бизнесменом Майклом Латифи, то я доволен, ведь нам удалось привлечь новые инвестиции. Если посмотреть на других участников чемпионата, то можно заметить, что они практически не подписывали новых контрактов со спонсорами, а нам удалось подписать пять новых соглашений.

В Формуле 1 много проявлений ревности. Очевидно, что мои действия не всех устраивают, и я думаю, что есть определенный процент людей, которым не нравится Зак Браун, но я не волнуюсь по этому поводу. Я делаю то, что считаю правильным для McLaren.

Нам приходится работать в условиях прессинга, и я чувствую это, однако люди должны понимать, что нужно время для того, чтобы выйти на достаточно высокий уровень. Сейчас нам нужно упорно трудиться, нужно двигаться в правильном направлении”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 530 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)