Эрик Булье покинул пост гоночного директора McLaren

04 ИЮЛЯ 2018, 12:55
erik-bule-pokinul-post-gonochnogo-direktora-mclaren

Сегодня стало известно, что Эрик Булье подал в отставку. Напомним, что Булье занимал пост гоночного директора McLaren.

Босс McLaren Зак Браун принял отставку, и уже скорректировал структуру британской конюшни в сторону упрощения. Надзор за производством, логистикой и проектированием будет осуществлять операционный директор Саймон Робертс. За работу на трассе будет отвечать Андреа Стелла.

Также стало известно, что Жиль де Ферран покинул пост спортивного директора McLaren.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко недоволен выступлением Цуноды в Имоле

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал выступление Юки Цуноды в Имоле. Напомним, что в квалификации...

20.04.2021
Хаккинен: Боттас ни за что не отказался бы от сухой части трассы

Мика Хаккинен (бывший пилот Формулы 1) прокомментировал аварию Джорджа Расселла и Валттери Боттаса в...

20.04.2021
Хэмилтон похвалил Расселла

Льюис Хэмилтон похвалил Джорджа Расселла за то, что он взял на себя ответственность за аварию с Валттери...

20.04.2021
Сафнауэр: Мы продолжаем вести переговоры с FIA

Недавно руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр заявил, что он может подать в суд на FIA. Отмар считает...

20.04.2021
Четвёртая серия тестов 18-дюймовых шин стартует 20 апреля, работает команда Mercedes

Сегодня, 20 апреля стартует четвёртая серия тестов 18-дюймовых шин от Pirelli. Продлится она 2 дня. В...

20.04.2021
С 1 мая стартует рост цен на билеты Гран-При России

Промоутер российского этапа, компания «Росгонки» объявила о повышении цен на билеты с 1 мая. На данный...

20.04.2021
Хилл: Старт Ферстаппена был очень смелым

Деймон Хилл (бывший гонщик, чемпион Формулы 1) прокомментировал сражение между Максом Ферстаппеном и...

20.04.2021
За каждую спринтерскую гонку каждая команда Формулы 1 получит по $75 тысяч

В этом году во время трех гран-при будет опробован новый формат гоночного уик-энда, который будет включать...

20.04.2021
Ферстаппен не согласен с тем, что у Red Bull есть преимущество над Mercedes

В Бахрейне поул завоевал Макс Ферстаппен, а гонку выиграл Льюис Хэмилтон, а в Имоле все получилось наоборот:...

20.04.2021
Сироткин: Я не знаю, чем закончится борьба Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин признался, что пока что он не знает, у кого в этом году больше...

20.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #15 04 Июл 2018, 20:10 Цитировать
Не получилось на костях Денниса построить чемпионскую команду. Жалко... наверное.

А из тех, кто тут радуется уходу Булье, есть какая-то объективная причина вашей радости? Отличная от "Вот Булье уйдёт, и МакЛарен ТОЧНО в лидеры чемпионата выйдет"? Спрашиваю без подколок, действительно интересно, чем вам этот человек не нравится. Тем более что в соседней теме пишут, что человек (и специалист) он хороший, но в МакЛарене его отчётами и бумажной работой напрягали так, что на реальную работу времени не оставалось.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5625
Репутация: 5848
Дней: 1296
За Леклера!!!
Механик #14 04 Июл 2018, 14:51 Цитировать
Suba38, 04 Июл 2018, 14:28 сказал:
Что-то долго они с ним тянули) Давно надо было это сделать!
Раньше они думали, что мотор не везет, а шасси считали чемпионским.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5625
Репутация: 5848
Дней: 1296
За Леклера!!!
Механик #13 04 Июл 2018, 14:30 Цитировать
Дмитрий К, 04 Июл 2018, 13:58 сказал:
С недавних пор он его фанат. Выкупит по любому.
Почему с недавних, с прошлого года.
После тестов в Венгрии понял, что очень талантлив. Да и как человек он мне нравится.

Выкупить его не получится: не продадут, да и сам Леклер откажется, ведь Феррари уже борятся за титул, а Макларену под руководством антея понадобится какое то время, что вступить в борьбу за титул.
И в полномочия стратега не входит выбирать пилотов. антей послушает или не послушает мои пожелания не известно.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1735
Репутация: 823
Дней: 2785
Только вперёд!
Suba38 #12 04 Июл 2018, 14:28 Цитировать
Что-то долго они с ним тянули) Давно надо было это сделать!
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 872
Репутация: 1130
Дней: 1449
Дмитрий К #11 04 Июл 2018, 13:58 Цитировать
Ramzez, 04 Июл 2018, 13:52 сказал:
Леклера выкупит? Нет уж. Норрис есть. А Леклер - для феррари.
С недавних пор он его фанат. Выкупит по любому.

Сообщений: 531
Репутация: 858
Дней: 1848
Ramzez #10 04 Июл 2018, 13:52 Цитировать
Дмитрий К, 04 Июл 2018, 13:32 сказал:
Он быстро порядок наведет. Вандорна на мороз, вместо него Норриса из ф2 досрочно выдернет. Алонсо на пенсию, вместо него Леклера у Ферров выкупит.
Леклера выкупит? Нет уж. Норрис есть. А Леклер - для феррари.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 872
Репутация: 1130
Дней: 1449
Дмитрий К #9 04 Июл 2018, 13:32 Цитировать
Механик44, 04 Июл 2018, 13:32 сказал:
Да я про Зака
Да я понял.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 872
Репутация: 1130
Дней: 1449
Дмитрий К #8 04 Июл 2018, 13:32 Цитировать
Он быстро порядок наведет. Вандорна на мороз, вместо него Норриса из ф2 досрочно выдернет. Алонсо на пенсию, вместо него Леклера у Ферров выкупит.
+2
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Marina)

Сообщений: 5625
Репутация: 5848
Дней: 1296
За Леклера!!!
Механик #7 04 Июл 2018, 13:32 Цитировать
Дмитрий К, 04 Июл 2018, 13:23 сказал:
Я не, работаю пока
Да я про Зака
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Дмитрий К)

Сообщений: 230
Репутация: 570
Дней: 2536
Marina #6 04 Июл 2018, 13:26 Цитировать
Дмитрий К, 04 Июл 2018, 13:24 сказал:
Им бы Антея взять к себе.

И Механика44 на стратегию.
+4
Понравилось 2 пользователям (Механик44, Дмитрий К) и ещё 2 гостям

Сообщений: 872
Репутация: 1130
Дней: 1449
Дмитрий К #5 04 Июл 2018, 13:24 Цитировать
Marina, 04 Июл 2018, 13:22 сказал:
Давно ждала этой новости, учитывая успехи Макларен последних лет, особенно этого года, когда уже нельзя все проблемы свалить на Хонда.
Посмотрим, сумеют ли они посередине сезона найти достойную замену...
Им бы Антея взять к себе.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 872
Репутация: 1130
Дней: 1449
Дмитрий К #4 04 Июл 2018, 13:23 Цитировать
Механик44, 04 Июл 2018, 13:15 сказал:
А сам то что не уволился? Тебе тоже туда дорога.
Я не, работаю пока

Сообщений: 230
Репутация: 570
Дней: 2536
Marina #3 04 Июл 2018, 13:22 Цитировать
Давно ждала этой новости, учитывая успехи Макларен последних лет, особенно этого года, когда уже нельзя все проблемы свалить на Хонда.
Посмотрим, сумеют ли они посередине сезона найти достойную замену...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 5625
Репутация: 5848
Дней: 1296
За Леклера!!!
Механик #2 04 Июл 2018, 13:15 Цитировать
А сам то что не уволился? Тебе тоже туда дорога.
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 872
Репутация: 1130
Дней: 1449
Дмитрий К #1 04 Июл 2018, 13:15 Цитировать
Да наконец то!!! Сегодня пива бахну за это событие.
+2
Понравилось 2 пользователям (Suba38, Механик44)



Гость
Имя:

Введите число 711 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru