Эрик Булье покинул пост гоночного директора McLaren

04 ИЮЛЯ 2018, 12:55
erik-bule-pokinul-post-gonochnogo-direktora-mclaren

Сегодня стало известно, что Эрик Булье подал в отставку. Напомним, что Булье занимал пост гоночного директора McLaren.

Босс McLaren Зак Браун принял отставку, и уже скорректировал структуру британской конюшни в сторону упрощения. Надзор за производством, логистикой и проектированием будет осуществлять операционный директор Саймон Робертс. За работу на трассе будет отвечать Андреа Стелла.

Также стало известно, что Жиль де Ферран покинул пост спортивного директора McLaren.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Даниэль Риккардо: Я еле сдерживаюсь, чтобы не сказать ничего лишнего

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо прокомментировал столкновение с Лэнсом Строллом за машиной безопасности....

21 Апр 2024
Стролл и Магнуссен оштрафованы после гонки Гран-при Китая

Пилота “Aston Martin”Лэнса Стролла и гонщика “Haas” Кевина Магнуссена оштрафовали после гонки Гран-при...

21 Апр 2024
Серхио Перес: Я потерял пару позиций из-за автомобиля безопасности

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал третье место в гонке Гран-при Китая. “Я потерял пару...

21 Апр 2024
Гран При Китая: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Китая. Отследите интересные тактические...

21 Апр 2024
Гран При Китая: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Китая показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны...

21 Апр 2024
Гран При Китая: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Китая. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы....

21 Апр 2024
Гран При Китая: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Китая на трассе Шанхай, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных...

21 Апр 2024
Ландо Норрис: Это хороший день для нас всех

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в гонке Гран-при Китая. “Я очень доволен...

21 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен прокомментировал победу в гонке Гран-при Китая

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Китая. “Это...

21 Апр 2024
Пьер Гасли сбил на пит-стопе механика во время гонки Гран-при Китая

Пилот “Alpine” Пьер Гасли сбил на пит-стопе члена пит-бригады во время гонки Гран-при Китая. Когда гонщик...

21 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #15 04 Июл 2018, 20:10 Цитировать
Не получилось на костях Денниса построить чемпионскую команду. Жалко... наверное.

А из тех, кто тут радуется уходу Булье, есть какая-то объективная причина вашей радости? Отличная от "Вот Булье уйдёт, и МакЛарен ТОЧНО в лидеры чемпионата выйдет"? Спрашиваю без подколок, действительно интересно, чем вам этот человек не нравится. Тем более что в соседней теме пишут, что человек (и специалист) он хороший, но в МакЛарене его отчётами и бумажной работой напрягали так, что на реальную работу времени не оставалось.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7252
Репутация: 6207
Дней: 2393
Механик #14 04 Июл 2018, 14:51 Цитировать
Suba38, 04 Июл 2018, 14:28 сказал:
Что-то долго они с ним тянули) Давно надо было это сделать!
Раньше они думали, что мотор не везет, а шасси считали чемпионским.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7252
Репутация: 6207
Дней: 2393
Механик #13 04 Июл 2018, 14:30 Цитировать
Дмитрий К, 04 Июл 2018, 13:58 сказал:
С недавних пор он его фанат. Выкупит по любому.
Почему с недавних, с прошлого года.
После тестов в Венгрии понял, что очень талантлив. Да и как человек он мне нравится.

Выкупить его не получится: не продадут, да и сам Леклер откажется, ведь Феррари уже борятся за титул, а Макларену под руководством антея понадобится какое то время, что вступить в борьбу за титул.
И в полномочия стратега не входит выбирать пилотов. антей послушает или не послушает мои пожелания не известно.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3882
Только вперёд!
Suba38 #12 04 Июл 2018, 14:28 Цитировать
Что-то долго они с ним тянули) Давно надо было это сделать!
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2546
Дмитрий К #11 04 Июл 2018, 13:58 Цитировать
Ramzez, 04 Июл 2018, 13:52 сказал:
Леклера выкупит? Нет уж. Норрис есть. А Леклер - для феррари.
С недавних пор он его фанат. Выкупит по любому.

Сообщений: 793
Репутация: 1408
Дней: 2945
Ramzez #10 04 Июл 2018, 13:52 Цитировать
Дмитрий К, 04 Июл 2018, 13:32 сказал:
Он быстро порядок наведет. Вандорна на мороз, вместо него Норриса из ф2 досрочно выдернет. Алонсо на пенсию, вместо него Леклера у Ферров выкупит.
Леклера выкупит? Нет уж. Норрис есть. А Леклер - для феррари.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2546
Дмитрий К #9 04 Июл 2018, 13:32 Цитировать
Механик44, 04 Июл 2018, 13:32 сказал:
Да я про Зака
Да я понял.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2546
Дмитрий К #8 04 Июл 2018, 13:32 Цитировать
Он быстро порядок наведет. Вандорна на мороз, вместо него Норриса из ф2 досрочно выдернет. Алонсо на пенсию, вместо него Леклера у Ферров выкупит.
+2
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Marina)

Сообщений: 7252
Репутация: 6207
Дней: 2393
Механик #7 04 Июл 2018, 13:32 Цитировать
Дмитрий К, 04 Июл 2018, 13:23 сказал:
Я не, работаю пока
Да я про Зака
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Дмитрий К)

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3633
Marina #6 04 Июл 2018, 13:26 Цитировать
Дмитрий К, 04 Июл 2018, 13:24 сказал:
Им бы Антея взять к себе.

И Механика44 на стратегию.
+4
Понравилось 2 пользователям (Механик44, Дмитрий К) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2546
Дмитрий К #5 04 Июл 2018, 13:24 Цитировать
Marina, 04 Июл 2018, 13:22 сказал:
Давно ждала этой новости, учитывая успехи Макларен последних лет, особенно этого года, когда уже нельзя все проблемы свалить на Хонда.
Посмотрим, сумеют ли они посередине сезона найти достойную замену...
Им бы Антея взять к себе.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2546
Дмитрий К #4 04 Июл 2018, 13:23 Цитировать
Механик44, 04 Июл 2018, 13:15 сказал:
А сам то что не уволился? Тебе тоже туда дорога.
Я не, работаю пока

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3633
Marina #3 04 Июл 2018, 13:22 Цитировать
Давно ждала этой новости, учитывая успехи Макларен последних лет, особенно этого года, когда уже нельзя все проблемы свалить на Хонда.
Посмотрим, сумеют ли они посередине сезона найти достойную замену...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 7252
Репутация: 6207
Дней: 2393
Механик #2 04 Июл 2018, 13:15 Цитировать
А сам то что не уволился? Тебе тоже туда дорога.
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2546
Дмитрий К #1 04 Июл 2018, 13:15 Цитировать
Да наконец то!!! Сегодня пива бахну за это событие.
+2
Понравилось 2 пользователям (Suba38, Механик44)



Гость
Имя:

Введите число 842 (антиспам)
Email (обязательно)