Вольфф считает, что Райкконен мог преднамеренно ударить Хэмилтона

08 ИЮЛЯ 2018, 18:50
volff-schitaet-chto-raykkonen-mog-prednamerenno-udarit-hemiltona

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что во время гонки в Великобритании Кими Райкконен мог преднамеренно ударить Льюиса Хэмилтона.

“Хэмилтон откатился на последнее место, но ему удалось вернуться – говорит Вольфф. – Льюис смог минимизировать потери.

Во Франции Феттель выбил Боттаса, а здесь Райкконен выбил Хэмилтона. С их стороны это были либо некомпетентно, либо преднамеренно. Нам нужно задуматься”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Риккардо: Я мечтаю о том, что я смогу вернуть Renault на победный путь

Даниэль Риккардо впервые опробовал болид Renault 2019-го года. Австралиец сел за руль машины во время...

16.02.2019
Чандхок: Не нужно делать выводы сразу после гонки в Австралии

Бывший пилот Формулы 1 Карун Чандхок говорил о переменах в регламенте, которые вступили в силу в этом...

16.02.2019
Видео: Renault R.S.19 дебютировала на трассе в Барселоне

В рамках разрешенного съёмочного дня машина Renault R.S.19 дебютировала на трассе в Барселоне. За рулем...

16.02.2019
Бинотто: Я доверяю каждому сотруднику Ferrari

В начале этого года стало известно, что пост руководителя Ferrari занял Маттиа Бинотто. Очевидно, что...

16.02.2019
Феттель: Я надеюсь, что в этом году мы будем бороться за титул

Пилот Ferrari Себастьян Феттель говорил о предстоящем сезоне. "Для меня предстоящий сезон станет...

16.02.2019
Во время предсезонных тестов в Барселоне обещают теплую погоду

Последние годы во время подготовки к новому сезону в распоряжении команд есть всего-навсего восемь тестовых...

16.02.2019
Шварцман: В скорости новый болид Ferrari практически не уступает прошлогодней машине

Слушатель Гоночной академии Ferrari Роберт Шварцман говорил о новом болиде Скудерии, который итальянская...

16.02.2019
Албон: Возвращение в программу Red Bull дает решительность и мотивацию

Пилот Toro Rosso Александер Албон говорил о предстоящем сезоне. "На протяжении всей зимней паузы я...

16.02.2019
Переход на матовую ливрею помог Ferrari снизить вес болида

В пятницу Ferrari презентовала свою машину 2019-го года. В Скудерии решили немного изменить раскраску...

16.02.2019
Прост: Я сомневаюсь, что наше шасси будет работать так же эффективно, как шасси Red Bull

Консультант Renault Ален Прост дал понять, что они сомневаются в том, что в этом году они смогут навязать...

16.02.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Комментарии

Сообщений: 63
Репутация: 31
Дней: 533
SCHAPEL #10 08 Июл 2018, 22:42 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:54 сказал:
Нее, не говорит само за себя. Совпадение. Год рождения мамы
Мама это святое. А ним на наше мнение абсолютно..., пусть работают над своими слабыми местами

Сообщений: 169
Репутация: 244
Дней: 541
ВиталийS #9 08 Июл 2018, 22:36 Цитировать
Нужно подсказать Мерседесу к следующему гран при,что бы они приготовили новинку - специальный титановый бампер для выбивания соперников на трассе.Они об этом задумались? Что за чушь? Проиграли сегодня - так признайте это честно.Занервничали.Не узнаю " немецкую машину".
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщение от Дмитрий К (08 Июл 2018, 22:09) было удалено модератором.
Удалено Механик44 (08-07-2018 22:10)

Сообщений: 737
Репутация: 697
Дней: 655
Дмитрий К #7 08 Июл 2018, 22:08 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:58 сказал:
Согласен, это чушь. Если в выбивании Хема еще есть смысл, но в выбивании Боттаса какой смысл?

Но я понимаю чего они добиваются. Они прекрасно понимают, что это гоночные инцинденты, но это психологическое давление, чтобы в последующих гонках этого избежать.
Просто Ферры как минимум сравнялись по скорости с Мерсами на данный момент. Сейчас все эти слова - либо показатель того что Мерсы начинают нервничать, либо пытаются заставить нервничать красных. Короче к борьбе на трассе подключается подковерная, закулисная и.т.д.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3280
Репутация: 1975
Дней: 502
Механик #6 08 Июл 2018, 21:58 Цитировать
Дмитрий К, 08 Июл 2018, 21:47 сказал:
Гонку провел идеально, вот только после гонки много они с Тото кулаками машут. Несут всякую чушь, типа специально Кимми выбил Хэма. Ага, а еще Кимми держал за ногу Хэма на старте и не дал ему нормально стартануть. Феттель в прошлом гран при преднамеренно Боттаса выбил...это что ж курить надо чтобы такое в голову пришло? Какой резон Феттелю выбивать Боттаса рискуя своей гонкой? На всякий случай? Или Фетт таким образом Кимми помогал чтобы Боттас его в ЛЗ не догнал? Короче крайне недостойно ведут себя Мерсы и Хэм. Не могут принять поражение достойно. Они как будто Феттеля не знают. Он замутит что нибудь, потеряет где нить кучу очков на ровном месте и подарит Люсе 5 титул. Чего переживать то
Согласен, это чушь. Если в выбивании Хема еще есть смысл, но в выбивании Боттаса какой смысл?

Но я понимаю чего они добиваются. Они прекрасно понимают, что это гоночные инцинденты, но это психологическое давление, чтобы в последующих гонках этого избежать.

Сообщений: 3280
Репутация: 1975
Дней: 502
Механик #5 08 Июл 2018, 21:54 Цитировать
SCHAPEL, 08 Июл 2018, 21:38 сказал:
44 говорит само за себя, просто не надо выстилать перед ним красную дорожку, если бы не мерсы он бы не имел того что есть
Нее, не говорит само за себя. Совпадение. Год рождения мамы

Сообщений: 737
Репутация: 697
Дней: 655
Дмитрий К #4 08 Июл 2018, 21:47 Цитировать
Механик44, 08 Июл 2018, 21:27 сказал:
Я уважаю. Сегодня он только старт провалил. Всю остальную гонку провел идеально.
Гонку провел идеально, вот только после гонки много они с Тото кулаками машут. Несут всякую чушь, типа специально Кимми выбил Хэма. Ага, а еще Кимми держал за ногу Хэма на старте и не дал ему нормально стартануть. Феттель в прошлом гран при преднамеренно Боттаса выбил...это что ж курить надо чтобы такое в голову пришло? Какой резон Феттелю выбивать Боттаса рискуя своей гонкой? На всякий случай? Или Фетт таким образом Кимми помогал чтобы Боттас его в ЛЗ не догнал? Короче крайне недостойно ведут себя Мерсы и Хэм. Не могут принять поражение достойно. Они как будто Феттеля не знают. Он замутит что нибудь, потеряет где нить кучу очков на ровном месте и подарит Люсе 5 титул. Чего переживать то
+4
Понравилось 2 пользователям (Marina, Ole) и ещё 2 гостям

Сообщений: 63
Репутация: 31
Дней: 533
SCHAPEL #3 08 Июл 2018, 21:38 Цитировать
44 говорит само за себя, просто не надо выстилать перед ним красную дорожку, если бы не мерсы он бы не имел того что есть
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3280
Репутация: 1975
Дней: 502
Механик #2 08 Июл 2018, 21:27 Цитировать
SCHAPEL, 08 Июл 2018, 21:21 сказал:
Вспомни сход мерсов( росберг -хам) в бахрейне 2016 - все не уважают хама- задумайся
Я уважаю. Сегодня он только старт провалил. Всю остальную гонку провел идеально.
Механик44 отредактировал сообщение 08.07.2018 21:31

Сообщений: 63
Репутация: 31
Дней: 533
SCHAPEL #1 08 Июл 2018, 21:21 Цитировать
Вспомни сход мерсов( росберг -хам) в бахрейне 2016 - все не уважают хама- задумайся
+1
Понравилось 1 гостю
SCHAPEL отредактировал сообщение 08.07.2018 21:21



Гость
Имя:

Введите число 366 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru