Ferrari выигрывает у Mercedes технологическую гонку

13 ИЮЛЯ 2018, 08:35
ferrari-viigrivaet-u-mercedes-tehnologicheskuyu-gonku

Последние гонки сезона 2018-го года показали, что на данном этапе по темпам модернизации болида Ferrari опережает Mercedes. Напомним, что на последние три гран-при итальянская команда привезла много новинок, которые хорошо сработали. Очевидно, что на данном этапе Ferrari выигрывает у Mercedes технологическую гонку.

В Канаду Ferrari привезла новую версию мотора и новые боковые дефлекторы, во Франции Скудерия представила новое переднее крыло, а в Великобритании – новое днище. Все новинки сработали, и благодаря этому Феттель выиграл гонку в Великобритании, где традиционно Mercedes считается фаворитом.

Даже если бы Хэмилтон не столкнулся с Райкконеном на первом круге гонки, то вряд ли Льюис смог бы навязать борьбу Феттелю. Однако в Mercedes не собираются сдаваться. В Великобритании действующие чемпионы представили новые боковые понтоны.

В Германию Mercedes должна привезти некоторые новинки, но они не будут носить существенный характер.

Что касается Red Bull, то на болиде этой команды обновления появляются не так часто, как на машинах лидеров. В Барселоне австрийская команда серьезно обновила свою машину, и после этого RB14 практически не изменилась.

Команды, которые борются в середине пелотона, достаточно активно модернизируют свои болиды.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
Ферстаппен о трудном сезоне Хэмилтона в Ferrari: «Это неприятно видеть»

Макс Ферстаппен прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона первый год в составе Ferrari. Пилот Red...

19 Дек 2025
Берни Коллинз о вызове для Cadillac: «Вывести машину на старт в Австралии будет уже победой»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз заявила, что главной и сложнейшей...

19 Дек 2025
Зак Браун раскрыл главную проблему McLaren, которая мешала возвращению в лидеры

Исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что для возвращения команды на вершину Формулы-1 потребовалось...

19 Дек 2025
Хэмилтон анализирует сложный сезон и планирует рабочие встречи в Ferrari

Сложный для Льюиса Хэмилтона сезон 2025 года остался позади. Впервые за свою карьеру семикратный чемпион...

19 Дек 2025
Тото Вольфф о перспективах Кими Антонелли: «Мы ожидаем пик формы через пять лет»

Глава команды Mercedes Тото Вольфф поделился ожиданиями относительно развития своего молодого пилота...

19 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 15
Репутация: -16
Дней: 2806
Affalterbach-AMG #3 13 Июл 2018, 15:08 Цитировать
А еще в этом году сама команда ложает плюсь влияют факторы не зависящие от них и все ровно они умудряются дать бой!
Посмотрим что будет когда эта полоса невезения закончится для Mercedes...
-1
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Marina)

Сообщений: 15
Репутация: -16
Дней: 2806
Affalterbach-AMG #2 13 Июл 2018, 15:06 Цитировать
Смысле все ровно не смог бы навязать борьбу Феттелю?
Кто автор этого опуса?
Стартуй Хэмилтон как надо Феттель видел бы только заднее антикрыло Хэма всю гонку! В лучшем случаи...
-3
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 911
Репутация: 1691
Дней: 3552
Ramzez #1 13 Июл 2018, 14:22 Цитировать
до сих пор непривычно, что на заднем крыле, там где DRS нет никакого спонсора.
-1



Гость
Имя:

Введите число 987 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.6 сек.)