Вильнев: Хэмилтон путает Формулу 1 с Голливудом

25 ИЮЛЯ 2018, 14:41
vilnev-hemilton-putaet-formulu-1-s-gollivudom

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнев раскритиковал действующего чемпиона Льюиса Хэмилтона. Вильневу не понравилось то, как пилот Mercedes ведет себя на публике и в социальных сетях.

Напомним, что в Германии у Льюиса Хэмилтона возникли проблемы с болидом, поэтому ему пришлось стартовать всего-навсего с 14-й позиции. Однако в итоге Хэмилтон смог выиграть гонку на Хоккенхаймринге. Стоит отметить, что на подиуме пилот Mercedes подвергся буре негодования со стороны немецких фанатов.

“Я думаю, что Льюиса не удивило то, что немецким фанатам не понравилось то, что он выиграл, ведь они хотели, чтобы на высшей ступеньке пьедестала стоял Феттель – говорит Вильнев. – Мне кажется, что Хэмилтон путает Формулу 1 с Голливудом. Мне кажется, что все, что делает британец, он делает как-то напоказ.

В социальных сетях пилот Mercedes возомнил себя едва не Иисусом. В квалификации у него возникли проблемы с болидом, и после этого британец припал на колени перед ним, напоминая муки Христа. А все то, что Хэмилтон сказал после окончания квалификации, напомнило мне проповедь.

Что касается жестов Льюиса на подиуме, то британец дал понять, кто именно послал этот благодатный дождь, который привел к тому, что Феттель допустил ошибку и сошел с дистанции”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 1976
Репутация: 1107
Дней: 4791
Работаем!
Suba38 #7 27 Июл 2018, 05:12 Цитировать
Я уже прямо жду комментарии Вильнёва, всегда интересно кого он будет унижать на этот раз Его критика в серьёз не воспринимается, но повеселить может
-1
Suba38 отредактировал сообщение 27.07.2018 05:12


(гость)
фернандо. #6 26 Июл 2018, 20:53 Цитировать
интересно чей укус ядовитей вильнева или королевской кобры!!!????

Сообщение от Givi (26 Июл 2018, 13:18) было удалено модератором.

Удалено Механик44 (26-07-2018 13:48)


(гость)
Гроссмейстер Квят #4 26 Июл 2018, 08:46 Цитировать
Хэмильтона оскорбляют те, кто не разбирается в формуле. #44 44 круга на софте проехал. Такого больше никто не может its hammer time
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 11
Репутация: -10
Дней: 3085
maarulav #3 25 Июл 2018, 21:44 Цитировать
судя по цифрам, Хэм лучший пилот в истории
-1


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #2 25 Июл 2018, 20:04 Цитировать
Механик44, 25 Июл 2018, 15:36 сказал:
Конечно же он понтовый. Но самооценка у него не завышенная. Сейчас в пелетоне ему ровня только Алонсо.
Не оскорбляйте Алонсо сравнением с этим... заменителем пилота.
+2
Понравилось 1 пользователю (luka1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3302
Механик #1 25 Июл 2018, 15:36 Цитировать
Конечно же он понтовый. Но самооценка у него не завышенная. Сейчас в пелетоне ему ровня только Алонсо.
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 497 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.64 сек.)