Ферстаппен: Я пытаюсь наслаждаться каждым гоночным уик-эндом

06 АВГУСТА 2018, 12:54
ferstappen-ya-pytayus-naslazhdatsya-kazhdym-gonochnym-uik-endom

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о своих перспективах в Формуле 1. Голландец отметил, что он в отличном положении, при этом он добавил, что в настоящий момент он никуда не спешит.

Напомним, что в 2015-м году Ферстаппен дебютировал в Формуле 1 в составе Toro Rosso, а уже в 2016-м году ему удалось перейти в Red Bull, где он занял место Даниила Квята – это произошло по ходу сезона. Стоит отметить, что Ферстаппен выиграл свою дебютную гонку в составе Red Bull, сотворив сенсацию. С того времени голландский пилот выиграл еще три гран-при.

“Мне всего-навсего 20 лет, но я уже выступаю в составе топ-команды, поэтому мне не на что жаловаться – говорит Ферстаппен. – Я просто обожаю свою работу, я рад, что мое хобби стало моей профессией.

Я думаю, что у меня впереди еще много побед. Если учитывать, что мне всего-навсего 20 лет, то можно говорить, что я феноменально начал свою карьеру в Формуле 1. Мне нравится пилотировать болид Формулы 1 на пределе, и когда у меня все отлично получается, то это придает мне силы двигаться дальше. Я пытаюсь наслаждаться каждым гоночным уик-эндом.

Я не знаю, что ждем меня в будущем, ведь у меня нет дара предвидения, но я уверен, что я не остановлюсь на достигнутом. Я верю в себя, и это самое главное”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 940 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)