Стролл: Я надеюсь, что папа возьмет меня в свою команду

24 АВГУСТА 2018, 09:51
stroll:-ya-nadeyus-chto-papa-vozmet-menya-v-svoyu-komandu

Лэнс Стролл не стал отрицать информацию о том, что в ближайшее время он может перейти в Racing Point.

“Сейчас я выступаю в составе Williams, но я не знаю, что произойдет в будущем – говорит Стролл. – Посмотрим, какое решение примет мой папа, но я надеюсь, что он возьмет меня в свою команду, ведь он хороший парень.

Я не обсуждал со своим отцом покупку команды Формулы 1, но мне известно, что он проверил Force India и пришел к выводу, что эта команда постоянно прыгает выше своей головы”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 19
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
 2
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 4
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #3 25 Авг 2018, 10:33 Цитировать
Ну, человек, у которого в активе есть подиум и есть очки на самом страшном ведре последних лет так 10, может, в принципе, и на место в топ-командах надеяться - но в Ред Булле есть свой Гасли на свободное место, в Феррари, даже если Кими наконец уйдёт, есть Леклер, а в Мерс хорошего пилота не возьмут до тех пор, пока там сидит Хэмильтон.
-1

Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 2923
alrov(fw14b) #2 25 Авг 2018, 09:20 Цитировать
Лэнс, не хочется тебя огорчать, должны произойти просто невероятные события что бы ты оказался в этой команде. Один раз в 1979 году в Сахаре шел снег, но твои шансы намного-много ниже.Прости дружок
-1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 911
Репутация: 1691
Дней: 3553
Ramzez #1 24 Авг 2018, 13:31 Цитировать
Ахххххххахахахах
Понравилось 1 пользователю (alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 988 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)