Риккардо: После этапа в Монако я думал, что я буду бороться за титул

26 СЕНТЯБРЯ 2018, 19:32
rikkardo-posle-etapa-v-monako-ya-dumal-chto-ya-budu-borotsya-za-titul

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо говорил о том, как для него складывается сезон 2018-го года. Напомним, что в следующем году Риккардо перейдет в Renault.

"Этот сезон кажется мне самым странным - говорит Риккардо. - Я отлично провел первую треть сезона, ведь в первых шести гонках мне удалось одержать две победы. В Китае я победил благодаря тому, что в Red Bull выбрали верную стратегию, а в Монако в моем распоряжении был самый быстрый болид. После этапа в Монте-Карло я думал, что я буду бороться за чемпионский титул. Я чувствовал, что у нас хорошая машина и я хорошо пилотирую, но, к сожалению, с тех пор у нас многое не получалось. Однако я не потерял уверенность и мотивацию.

Я рад, что мне удалось выиграть гонку в Монако. Я думаю, что каждый пилот мечтает о том, чтобы выиграть хотя бы два гран-при в своей карьере - домашний этап и этап в Монако. Мне еще нужно победить в Австралии, и я буду делать все возможное для того, чтобы добиться этого результата. Я надеюсь, что однажды я буду стоять на подиуме в Мельбурне и слышать австралийский гимн - это будет невероятно. Я хочу порадовать своих фанатов, которые каждый год тратят много денег для того, чтобы попасть на трибуны и поддержать меня".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 401
Репутация: -227
Дней: 2844
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 27 Сен 2018, 14:34 Цитировать
"Я надеюсь, что однажды я буду стоять на подиуме в Мельбурне и слышать австралийский гимн - это будет невероятно" Д.Риккардо.
Для этого надо было "подписаться" еще на годик в РедБулл, а далее по ситуации и на сезон 2020 было бы гораздо больше вариантов, а так Рено еще до РБ будет год-два тянуться, а до победы...ууууу!!!.
Так что придется либо надеяться на "авось" либо ждать года три не меньше.
-1



Гость
Имя:

Введите число 940 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)