Бергер: Если Мик Шумахер не сбавит обороты, то скоро мы увидим его в Формуле 1

14 ОКТЯБРЯ 2018, 10:24
berger:-esli-mik-shumaher-ne-sbavit-oboroti-to-skoro-mi-uvidim-ego-v-formule-1

В субботу Мик Шумахер завершил гонку на Хоккенхаймринге на второй позиции, и благодаря этому ему удалось завоевать титул в Формуле 3. Сегодня руководитель серии DTM, бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер говорил о чемпионстве Шумахера-младшего. Бергер отметил, что Мик все больше становится похожим на своего отца, на счету которого семь чемпионских титулов в Формуле 1.

"Я рад за Шумахера-младшего - говорит Бергер. - Мик завершил гонку на Хаккенхаймринге на втором месте, он поднялся на подиум и стал чемпионом в Формуле 3 - все это он смог сделать собственными силами.

Я также рад за Михаэля, и я надеюсь, что в ближайшее время он сможет вернуться и сможет следить с нами за тем, как развивается карьера его сына.

Вчера я обратил внимание на то, что у Мика походка и осанка Михаэля, у него даже такие же предплечья. Однако решающим моментом стало то, что в последние несколько недель Мик смог продемонстрировать, что у него есть гоночные гены своего отца. Если Мик Шумахер не сбавит обороты, то скоро мы увидим его в Формуле 1. Я уверен, что у этого парня все получится и он сможет добиться отличных результатов".

Сам Мик Шумахер неоднократно говорил о том, что он не будет спешить с переходом в Формулу 1. Скорей всего в 2019-м году Мик будет выступать в Формуле 2.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Жак Вильнёв советует Шарлю Леклеру задуматься о смене команды

Шарль Леклер выступает за "Ferrari" седьмой сезон, но, несмотря на преданность команде, его результаты...

10 Авг 2025
Гюнтер Штайнер высказался о противостоянии гонщиков McLaren Норриса и Пиастри

Экс-руководитель "Haas", эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о противостоянии пилотов "McLaren"...

10 Авг 2025
Лиам Лоусон сожалеет, что провел мало времени в Red Bull в роли напарника Макса Ферстаппена

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон сожалеет, что не успел в полной мере перенять опыт Макса Ферстаппена...

10 Авг 2025
Штайнер о словах Хэмилтона: Как можно говорить о своей бесполезности, будучи семикратным чемпионом?

После неутешительного 12-го места в квалификации Гран При Венгрии Льюис Хэмилтон (пилот "Ferrari") резко...

10 Авг 2025
Тото Вольфф надеется на возвращение Валттери Боттаса в Формулу-1

Глава "Mercedes" Тото Вольфф надеется, что резервный пилот команды Валттери Боттас сможет вернуться в...

10 Авг 2025
 1
По слухам в Ferrari провели тесты переднего крыла под новый регламент

В 2026 году вступит в силу новый технический регламент, согласно которому на болидах Формулы 1 будут...

10 Авг 2025
Джек Кроуфорд рассказал о виртуальных тестах болида Aston Martin на 2026 год

Гонщик Джек Кроуфорд, который выполняет виртуальные симуляции для команды Aston Martin, поделился своими...

10 Авг 2025
Цунода: Макс научил меня пить джин с тоником

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода считает своего напарника Макса Ферстаппена отличным парнем, которой...

10 Авг 2025
 2
Ламбьязе: У Макса есть как сильные, так и слабые стороны

Гоночный инженер Red Bull Джанпьеро Ламбьязе высказался относительно гонщика Макса Ферстаппена. Джанпьеро...

10 Авг 2025
Глава Red Bull: Многие считают, что в 2026 году Mercedes будет на коне

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис высказался о разработке силовых установок на следующий сезон. Лоран...

10 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 519 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.94 сек.)