Феттель объяснил, за счет чего они прибавили в США

21 ОКТЯБРЯ 2018, 20:10
fettel-obyasnil-za-schet-chego-oni-pribavili-v-ssha

В последних гран-при этого сезона Ferrari серьезно уступала Mercedes, однако в США ситуация кардинально изменилась. В квалификации Себастьян Феттель проиграл Льюису Хэмилтону меньше одной десятой секунды. Пилот Ferrari показал второе время, но из-за штрафа ему придется стартовать с пятого места.

Перед стартом гонки в Остине Феттель решил объяснить, за счет чего они смогли прибавить в США.

"Я был бы счастлив, если бы в субботу я опередил Хэмилтона, но, к сожалению, мне не удалось сделать это, а отставание оказалось минимальным - говорит Феттель. - Однако важно то, что я доволен скоростью болида Ferrari, он работал намного лучше, чем в последних нескольких гонках.

У нас есть некоторые проблемы, и мы не скрываем это, но этап в США продемонстрировал, что мы не до конца понимаем, что происходит на самом деле. Мы сняли с болида несколько крупных новинок, и после этого болид начал хорошо работать. Очевидно, что нам еще нужно разобраться во всем этом".

Напомним, что в США Ferrari привезла серьезный пакет обновлений, однако в Остине Скудерия также отказалась от многих новинок, которые итальянская команда внедрила в последних гран-при.

"Квалификация в США вернула нам уверенность в своих силах, и я думаю, что в гонке мы сможем на равных бороться с Mercedes", - добавил Феттель.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #4 22 Окт 2018, 20:52 Цитировать
Никак сам Тото попросил ФИА ради борьбы вернуть мощу соперникам. Тем паче, что выиграл Кими - все довольны! Разве что кроме Себа и Хэма.
Посмотрим Мексику, вдруг Кими еще раз приедет 1-м
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 3123
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #3 22 Окт 2018, 19:26 Цитировать
Механик44, 21 Окт 2018, 20:27 сказал:
Вы или глупые: если обновления не сработали в пятницу, то почему нельзя вернуть старый обвес?
Или хитрые: прикрываетесь обновлениями, чтобы скрыть мошеничество с мотором.
Сейчас то ли старый обвес вернул скорость, то ли датчики сняли. Не думаю, что фиа такие честные. По любому свою монополию используют как им вздумается
Или ооочень хитрые: видать, нашли способ поднять мощность в обход датчиков.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю


(гость)
фернандо #2 22 Окт 2018, 19:08 Цитировать
мне тоже кажется что сняли датчики. моторы поддымливали! скорее всего кукловоды сделали это для оживления конца сезона. шансов по любому нет а если тефтель выиграет оставшиеся гонки то будет интересно ( по мнению владельцев театра) нужно собраться с силами и бросить смотреть эту клоунаду!просто нервов не хватает.все шито белыми нитками совсем стало глупо и тупо !
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3302
Механик #1 21 Окт 2018, 20:27 Цитировать
Вы или глупые: если обновления не сработали в пятницу, то почему нельзя вернуть старый обвес?

Или хитрые: прикрываетесь обновлениями, чтобы скрыть мошеничество с мотором.

Сейчас то ли старый обвес вернул скорость, то ли датчики сняли. Не думаю, что фиа такие честные. По любому свою монополию используют как им вздумается
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 811 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.32 сек.)