Вандорн: Вы не могли видеть то, что происходило в McLaren

26 НОЯБРЯ 2018, 14:57
vandorn:-vi-ne-mogli-videt-to-chto-proishodilo-v-mclaren

Для Стоффеля Вандорна сезон 2018-го года сложился неудачно, и в итоге бельгийский гонщик остался без контракта на следующий год. После этапа в Абу-Даби Вандорн прокомментировал ситуацию. Стоффель ответил, что его невысокие результаты связаны с политическими играми в McLaren, а также с тем, что команда не поддерживала его.

“Вы не могли видеть то, что происходило McLaren – говорит Вандорн. – В этой команде было много политических игр. К сожалению, я не могу говорить об этом. Я ни о чем не жалею, ведь я считаю, что я хорошо справлялся со своей работой, я постоянно выкладывался по максимуму.

К сожалению, представители McLaren не поддерживали меня, и это серьезно влияло на мою уверенность в своих силах. Непросто выкладываться по максимуму в ситуации, когда вы знаете, что ваша команда активно ведет переговоры с другими пилотами. Однако я не опускал руки, я продолжал бороться, и я считаю, что в последних гонках прошедшего сезона я добился неплохих результатов.

Я не знаю, вернусь ли я в Формулу 1 в будущем, но я понимаю, что очень часто жизнь преподносит нам сюрпризы. Возможно, однажды я вновь буду на стартовой решетке Формулы 1. Посмотрим, как в итоге все сложится”.

Стоит отметить, что в этом сезоне Вандорн проиграл своему напарнику Фернандо Алонсо все квалификации.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тайный Санта в Ф-1: Хюлькенберг подарил Алонсо трость, а Леклер Расселу - фото обгона за пределами трассы

На официальном YouTube-канале Формулы-1 опубликован традиционный рождественский выпуск с участием гонщиков...

24 Дек 2025
Вассёр объяснил критику от Хэмилтона и раскрыл его истинное настроение в «Ferrari»

Руководитель команды "Ferrari" Фредерик Вассёр высказался о периодически резких оценках от Льюиса Хэмилтона...

24 Дек 2025
Джордж Рассел считает, что сезон 2025 года стал лучшим в его карьере

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел подвёл итоги минувшего сезона чемпионата мира, высоко оценив свои достижения....

24 Дек 2025
Жак Вильнёв о сезоне Ферстаппена: «Мексика стоила слишком дорого»

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал выступление Макса Ферстаппена в сезоне 2025 года....

24 Дек 2025
Гэри Андерсон раскритиковал сложные правила F1, призвав к упрощению тормозных систем

Бывший технический директор нескольких команд Формулы-1 Гэри Андерсон раскритиковал действующий технический...

24 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв: Пиастри нужно начать новый сезон с чистого листа

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнёв уверен, что после сложного сезона гонщику коллектива McLaren Оскару...

24 Дек 2025
Феттель высказался о Максе Ферстаппене

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель считает, что ключевой причиной успеха Макса Ферстаппена...

24 Дек 2025
 1
Ферстаппен оценил звучание их нового мотора

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что уже успел послушать звучание их нового мотора, который...

24 Дек 2025
 1
Рон Деннис пытался изменить правила Top Gear для Хэмилтона

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон дважды появлялся в знаменитой автомобильной передаче Top Gear...

24 Дек 2025
 2
Ален Прост: «Ферстаппен — на голову выше своих соперников»

Четырёхкратный чемпион мира Ален Прост поделился своим взглядом на завершившийся сезон Формулы-1 2025....

24 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 852 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)