В Абу-Даби стартовал второй день шинных тестов

28 НОЯБРЯ 2018, 09:12
v-abu-dabi-startoval-vtoroy-den-shinnih-testov

В девять утра по местному времени (08:00 МСК), на автодроме Яс Марина в Абу-Даби стартовал второй день тестов.

Сегодня за руль Toro Rosso сядет Даниил Квят, он отработает полный день с командой в которую вернулся после расставания по ходу сезона-2017. В составе Renault тесты проводит россиянин Артём Маркелов. Швейцарец Луи Делетраз дебютирует в Формуле-1 в составе Haas.

На трассе работают: Валттери Боттас (Mercedes), Шарль Леклер (Ferrari), Пьер Гасли (Red Bull), Лэнс Стролл (Racing Point Force India), Роберт Кубица и Джордж Расселл (Williams), Артём Маркелов (Renault), Даниил Квят (Toro Rosso), Луи Делетраз (Haas), Карлос Сайнс (McLaren), Антонио Джовинацци (Sauber).

Сегодня команды продолжат сравнивать старые (шесть типов шин сезона-2018) и новые (пять типов шин сезона-2019) составы резины, которые Pirelli привезла в Абу-Даби.

Днём команды прервутся на традиционный обеденный перерыв, а завершатся тесты в 18:00 по местному времени или в 17:00 по московскому. После завершения сегодняшнего дня, команды встретятся вновь только на зимних тестах в феврале 2019.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 1
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1852
Репутация: 917
Дней: 4475
Только вперёд!
Suba38 #1 28 Ноя 2018, 09:34 Цитировать
после часа тестов
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 955 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.32 сек.)